Fallout:Холодное оружие: различия между версиями

Нет описания правки
м Pok переименовал страницу Холодное оружие (CFO) в Fallout:Холодное оружие
 
(не показано 5 промежуточных версий 1 участника)
Строка 1: Строка 1:
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
|+ Текст подписи
|+ Холодное оружие
|-
|-
! Название !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Описание
! Название !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Описание
|-
|-
| Кухонный нож || 12 Порезы || 1.0 || 12 ||
| [[Файл:KitchenKnifeCFO.png|безрамки]]Кухонный нож || 12 Порезы || 1.0 || 12 ||
|-
|-
| Мясницкий тесак || 10 Порезы || 1.5 || Текст ячейки
| [[Файл:ButchCFO.png|безрамки]]Мясницкий тесак || 10 Порезы || 1.5 || Текст ячейки ||
|-
|-
| Боевой нож || 12 Порезы, 16 Порезы метанием || 1.5 || Текст ячейки ||
| [[Файл:CombatKnifeCFO.png|безрамки]]Боевой нож || 12 Порезы, 16 Порезы метанием || 1.5 || Текст ячейки ||
|-
|-
| Мачете || 15 Порезы, 20 Порезы метанием || 1 || 15 ||
| [[Файл:TribalKnifeCFO.png|безрамки]] Племенной нож || || || ||
|-
|-
| Самодельный мачете || 16 Порезы, 21 Порезы метанием || 1.0 || 16 ||
| [[Файл:MacheteCFO.png|безрамки]]Мачете || 15 Порезы, 20 Порезы метанием || 1 || 15 Порезы ||
|-
|-
| Племенной мачете || 16 Порезы, 21 Порезы метанием || 1.0 || 16 ||
| [[Файл:ScrapMacheteCFO.png|безрамки]]Самодельный мачете || 16 Порезы, 21 Порезы метанием || 1.0 || 16 Порезы ||
|-
|-
| Потрошитель || 25 Порезы, 30 Порезы метанием || 1.0 || Текст ячейки ||
| [[Файл:TribalMacheteCFO.png|безрамки]]Племенной мачете || 16 Порезы, 21 Порезы метанием || 1.0 || 16 Порезы ||
|-
|-
| Копье || 15 Уколов, 15 Уколов метанием || 1.0 || Текст ячейки ||
| [[Файл:RipperCFO.png|безрамки]]Потрошитель || 25 Порезы, 30 Порезы метанием || 1.0 || 25 Порезы ||
|-
|-
| Боевое копье НКР || 20 Уколов, 15 Уколов метанием || 1.0 || Текст ячейки ||
| [[Файл:SpearCFO.png|безрамки]]Копье || 15 Уколов, 15 Уколов метанием || 1.0 || 15 Уколов ||
|-
|-
| Пилум || 12 Уколов, 26 Уколов метанием || 1.0 || Текст ячейки ||
| [[Файл:SpearNCRflagCFO.png|безрамки]]Боевой флагшток НКР || 20 Уколов, 15 Уколов метанием || 1.0 || 20 Уколов ||
|-
|-
| Племенное копье || 18 Уколов 8 Порезы, 15 Уколов метанием || 1.0 || Текст ячейки ||
| [[Файл:SpearJavCFO.png|безрамки]]Пилум || 12 Уколов, 26 Уколов метанием || 1.0 || 12 Уколов ||
|-
|-
| Топор || 5 Грубого 5 Пореза <br> 7 Грубого 23 Пореза|| 0.75 || Текст ячейки ||
| [[Файл:SpearTribalCFO.png|безрамки]]Племенное копье || 18 Уколов 8 Порезы, 15 Уколов метанием || 1.0 || ||
|-
|-
| Пожарный топор || 5 Грубого 5 Пореза <br> 7 Грубого 23 Пореза|| 0.75 || Текст ячейки ||
| [[Файл:AxeCFO.png|безрамки]] Топор || 5 Грубого 5 Пореза <br> 7 Грубого 23 Пореза в двух руках|| 0.75 || ||
|-
|-
| Бейсбольная бита || 10 Грубого 5 Структурного <br> 15 Грубого 15 Структурного|| 1.0 || Текст ячейки ||
| [[Файл:FireAxeCFO.png|безрамки]] Пожарный топор || 5 Грубого 5 Пореза <br> 7 Грубого 23 Пореза в двух руках|| 0.75 || ||
|-
|-
| Телескопическая дубинка || || || ||
| [[Файл:TribalAxeCFO.png|безрамки]]Племенной топор || || || ||
|-
|-
| Полицейская дубинка || || || ||
| [[Файл:BaseBallCFO.png|безрамки]]Бейсбольная бита || 10 Грубого 5 Структурного <br> 15 Грубого 15 Структурного в двух руках|| 1.0 || ||
|-
|-
| Молот || 5 Грубого <br> 25 Грубого в двух руках || 0.75 || Текст ячейки ||  
| [[Файл:SecBatonCFO.png|безрамки]]Телескопическая дубинка ||  ||  || ||
|-
| [[Файл:PoliceBatonCFO.png|безрамки]] Полицейская дубинка || || || ||
|-
| [[Файл:SledgehammerCFO.png|безрамки]]Молот || 5 Грубого <br> 25 Грубого в двух руках || 0.75 || ||  
|-  
|-  
| Молот крушитель || 10 Грубого 3 Колющего 10 Структурного <br> 15 Грубого 5 Колющего 35 Структурного в двух руках || 0.75 || Текст ячейки ||
| Молот крушитель || 10 Грубого 3 Колющего 10 Структурного <br> 15 Грубого 5 Колющего 35 Структурного в двух руках || 0.75 || ||
|-
|-
| Супер молот крушитель || 5 Грубого <br> 40 Грубого в двух руках || 0.75 || Текст ячейки ||
| [[Файл:SuperHammerCFO.png|безрамки]]Супер молот крушитель || 5 Грубого <br> 40 Грубого в двух руках || 0.75 || ||
|}
|}