Fallout:Химия: различия между версиями

мНет описания правки
м Pok переименовал страницу Химия (CFO) в Fallout:Химия
 
(не показаны 2 промежуточные версии 1 участника)
Строка 273: Строка 273:
|-
|-
!style="background:#451111" | Радиоктивная Стимпак
!style="background:#451111" | Радиоктивная Стимпак
|<center>1 Экстракт корня зандера<br>1 Экстракт цветка брокка<br>1 Радиоактивная кровь</center> 2 Разбавленный стимпак
|<center>1 Экстракт корня зандера<br>1 Экстракт цветка брокка<br>1 Радиоактивная кровь</center>  
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<center></center>
|<center>1 Разбавленный стимпак</center>
|
|
|  
|  
Строка 286: Строка 286:
|-
|-
!style="background:#18f0da" | Стимпак
!style="background:#18f0da" | Стимпак
|<center>1 Экстракт корня зандера<br>1 Экстракт цветка брокка<br>1 Кровь</center> 2 Стимпак
|<center>1 Экстракт корня зандера<br>1 Экстракт цветка брокка<br>1 Кровь</center>  
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<center></center>
|<center>1 Стимпак</center>
|
|
|  
|  
Строка 296: Строка 296:
#* Удушье <div style="color: green"> 2</div>
#* Удушье <div style="color: green"> 2</div>
|-
|-
!style="background:#18f0da" | Разбавленый антирадин
!style="background:#18f0da" | Супер стимпак
|<center> 1 Вода <br> 1 Антирадин</center> 2 Рабавленый антирадин
|<center></center>
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<center>1 Супер стимпак</center>
|
|
* Medecine
#* Ожог <div style="color: green"> 5</div>
#* Физического <div style="color: green"> 5</div>
#* Удушье <div style="color: green"> 5</div>
|-
!style="background:#d99816" | Антидот
|<center> 1 Этанол <br> 1 Хвост скорпиона</center>
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<center>2 Антидот</center>
|
|
* ChemVomit
#* Вероятность рвоты <div style="color: red"> 0.01</div>
* Posion
#* Яды <div style="color: green"> 1</div>
|-
!style="background:#d91626" | Антидот
|<center> 1 Антидот <br> 1 Сок смоляники</center> 2 Антидот
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<center></center>
|<center></center>
|
|
|  
|  
|-
* Posion
| Антидот || 10 Этанол <br> 10 Хвост скорпиона || Смешивание || 20 Антидот || ||
#* Токсины <div style="color: green"> 5</div>
|-
|-
!style="background:#18f0da" | Разбавленый антирадин
!style="background:#18f0da" | Разбавленый антирадин
Строка 315: Строка 337:
#* Ожог <div style="color: green"> -0,5</div>
#* Ожог <div style="color: green"> -0,5</div>
#* Токсин <div style="color: green"> -0,5</div>
#* Токсин <div style="color: green"> -0,5</div>
|-
!style="background:#d99816" | Рад-Х
|<center></center>
|<span class=sprite></span> <center></center>
|<center></center>
|
|
|-
!style="background:#18f0da" | Лечебный порошок
|<center> Лечебный порошок </center> 20 Лечебный порошок
|<span class=sprite>[[Файл:.png|32px|центр|link=]]</span> <center>измельчить</center>
|<center></center>
|
|
* Medecine
#* Ожог <div style="color: green"> 1.5</div>
#* Физического <div style="color: green"> 1.5</div>
#* Удушье <div style="color: green"> 1.5</div>
* Posion
#* Яды <div style="color: green"> 0,1</div>
|-
|-
|}
|}
Строка 503: Строка 545:
|-
|-
!style="background:#215e2b" |Чай из нектара огненного муравья
!style="background:#215e2b" |Чай из нектара огненного муравья
|<center>1 Экстракт огненного муравья<br>1 Вода</center> 1 Чай из нектара огненного муравья
|<center> Экстракт огненного муравья<br> Вода</center>  
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание свыше 80</center>
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание свыше 80</center>
|<center>Чай из нектара огненного муравья</center>
|<center>Чай из нектара огненного муравья</center>