Fallout:Лор: различия между версиями

Нет описания правки
мНет описания правки
Строка 61: Строка 61:
|-
|-
! [[Освобождение Анкориджа| Освобождение Анкориджа]]
! [[Освобождение Анкориджа| Освобождение Анкориджа]]
| Военный конфликт между армиями Соединённых Штатов Америки и Народной Республики Китай, начавшийся в 2066 году.
|-
|}
==<div class="center">Корпорации==
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:10%"|Событие
!style="width:90%"|Описание
|-
! [[РобКо(CFO) | РобКо]]
| Великая война — первый и последний глобальный ядерный конфликт в истории, та самая третья и последняя мировая война, об опасности которой предупреждали с момента создания ядерного оружия.
|-
! [[Волт-Тек(CFO)| Волт-Тек]]
| Военный конфликт между армиями Соединённых Штатов Америки и Народной Республики Китай, начавшийся в 2066 году.
| Военный конфликт между армиями Соединённых Штатов Америки и Народной Республики Китай, начавшийся в 2066 году.
|-
|-
|}
|}