Goob:Аплинк: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 216: Строка 216:
|<center>5 ТК</center>
|<center>5 ТК</center>
| Магазин винтовочных патрон 20 калибра, совместим с винтовкой "Эсток"
| Магазин винтовочных патрон 20 калибра, совместим с винтовкой "Эсток"
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Ano_casing.png|}}<br>Гиперзаряженный патрон G8</center>
|<center>6 ТК</center>
| Этот патрон стреляет пулей "Молния Зевса", оглушающей всё на пути и создающей энергетический вихрь в точке попадания, вызывающий мощный взрыв при перегрузке. Используется в HE1S-G8.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:CartridgeAntiMateriel.png|}}<br>Демолирующий патрон G8</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:CartridgeAntiMateriel.png|}}<br>Демолирующий патрон G8</center>