Fallout:Лор: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 59: Строка 59:
!style="width:10%"|Событие
!style="width:10%"|Событие
!style="width:90%"|Описание
!style="width:90%"|Описание
|-
! [[Освобождение Анкориджа(CFO)| Освобождение Анкориджа]]
| Военный конфликт между армиями Соединённых Штатов Америки и Народной Республики Китай, начавшийся в 2066 году.
|-
|-
! [[Великая Война(CFO) | Великая Война]]
! [[Великая Война(CFO) | Великая Война]]
| Великая война — первый и последний глобальный ядерный конфликт в истории, та самая третья и последняя мировая война, об опасности которой предупреждали с момента создания ядерного оружия.
| Великая война — первый и последний глобальный ядерный конфликт в истории, та самая третья и последняя мировая война, об опасности которой предупреждали с момента создания ядерного оружия.
|-
|-
! [[Освобождение Анкориджа(CFO)| Освобождение Анкориджа]]
! [[Падение Единства(CFO) | Падение Единства]]
| Военный конфликт между армиями Соединённых Штатов Америки и Народной Республики Китай, начавшийся в 2066 году.
| Падение Единства, известного также как уничтожение армии Создателя - одно из первых крупнейших событий, которые произошли после Великой Войны на западном побережье.
|-
|}
|}
==<div class="center">Довоенные корпорации==
==<div class="center">Довоенные корпорации==