WL:Руководство для новичков: различия между версиями
Umnusha (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Umnusha (обсуждение | вклад) новая таблица крутая |
||
| Строка 52: | Строка 52: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:RecordsConsolesWL.png|128px|центр]]<br>[[Записи экипажа (WhiteList)|Записи экипажа]] | | [[Файл:RecordsConsolesWL.png|128px|центр]]<br>[[Записи экипажа (WhiteList)|Записи экипажа]] | ||
| Дополнительная вкладка в меню создания персонажа, позволяющая заполнить медицинские, охранные и трудовые {{tooltip|записи персонажа|Записи персонажа| | | Дополнительная вкладка в меню создания персонажа, позволяющая заполнить медицинские, охранные и трудовые {{tooltip|записи персонажа|Записи персонажа| [[Файл:RecordsExampleWL.png|class=noSprite]]|pos=left}}. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:AllRacesWL.png|128px|центр]]<br>[[Виды (WhiteList)|Новые виды (расы)]] | |||
| Новые играбельные виды: андроиды, цисчи, фелиниды, големы, КПБ, киданы, мурины, саренги, таяры. | |||
|- | |||
| [[Файл:Station.png|128px|центр]]<br>Новые карты | |||
| Несколько новых карт, расчитаных на среднее количество игроков. | |||
|- | |||
| [[Файл:Roles.png|128px|центр]]<br>Саброли | |||
| Альтернативные {{tooltip|'''названия ролей'''|Саброли|[[Файл:SubrolesExample.png|центр]]|pos=right}}, доступные на '''WL'''. | |||
|- | |||
| [[Файл:Адъютант.png|128px|центр]]<br>[[Адъютант (WhiteList)|Адъютант]] | |||
| Новая роль командования, отвечающая за помощь другим главам. | |||
|- | |||
| [[Файл:Med-image.png|128px|центр]]<br>[https://github.com/tau27/offmed-guide Оффмед] | |||
| Переработанная система меда от официалов, переведённая и добавленная специально для '''WL'''. | |||
|- | |||
| [[Файл:ManualStorageWL.png|128px|центр]]<br>Ручные хранилища | |||
| Переносные контейнеры, которые можно напечатать на автолате. Имеют большую вместительно и множество косметических вариантов, соответсвующих отделам. | |||
|- | |||
| [[Файл:TurretMinderWL.png|128px|центр]]<br>Консоль управления корабельными орудиями | |||
| Консоль, позволяющая {{tooltip|управлять корабельными пушками|Пример управления|[[Файл:WLPewPewConsole.gif|class=noSprite]]|pos=left}}. | |||
|- | |||
|} | |||