CM:Механики ксеноморфов: различия между версиями

Строка 26: Строка 26:
| style="border:1px solid black"| <center>Отдохните на траве... Или полу... Спят усталые ксеноморфы... И люди спят...</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Отдохните на траве... Или полу... Спят усталые ксеноморфы... И люди спят...</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Всем<center>
| style="border:1px solid black"| <center>Всем<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Spawn tick.png|64px|link=]]<br>'''Призыв клещей'''
| style="border:1px solid black"| <center>Призовите клещей, сражающихся за вашу сторону, пусть они убивают маринов!</center>
| style="border:1px solid black"| <center>Преторианцу<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Xeno deevolve.png|64px|link=]]<br>'''Деградировать'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Xeno deevolve.png|64px|link=]]<br>'''Деградировать'''