Взламываемые криптографическим секвенсором и разрушителем доступа предметы: различия между версиями
Myakot (обсуждение | вклад) м Защитил страницу Взламываемые криптографическим секвенсором предметы ([Редактирование=Разрешено только администраторам] (бессрочно) [Переименование=Разрешено только администраторам] (бессрочно)) |
Myakot (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 59: | Строка 59: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Cloning_pod.png|64px|центр]]</span> <center>''' Капсула клонирования '''</center> || <center>Медицинский отдел</center> || Что-то не так с механизмом. || При провальном клонировании из капсулы клонирования сбегает получившийся мутант из биомассы. В его глазах агония и неиссякаемая ярость. | | <span class=sprite>[[Файл:Cloning_pod.png|64px|центр]]</span> <center>''' Капсула клонирования '''</center> || <center>Медицинский отдел</center> || Что-то не так с механизмом. || При провальном клонировании из капсулы клонирования сбегает получившийся мутант из биомассы. В его глазах агония и неиссякаемая ярость. | ||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Pinpointer.gif|64px|центр]]</span> <center>''' Пинпоинтер '''</center> || <center>Хранилище</center> || Новый функционал || Превращает обычный пинпоинтер в "универсальный пинпоинтер". Позволяет простым кликом переключить объект наблюдения, будь то предмет, или живое существо. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||