Fallout:Лор: различия между версиями

Нет описания правки
Строка 122: Строка 122:
|-
|-
! [[Fallout:Город Убежища| Город Убежища]]
! [[Fallout:Город Убежища| Город Убежища]]
| Ъ
| Город, основанный в северо-восточной Калифорнии выходцами из Убежища 8. Известен крайне высоким уровнем медицины, которая, к сожалению, доступна на всем.
|-
|-
! [[Fallout:Нью-Рино| Нью-Рино]]
! [[Fallout:Нью-Рино| Нью-Рино]]
Строка 128: Строка 128:
|-
|-
! [[Fallout:Шейди-Сэндс| Шейди-Сэндс]]
! [[Fallout:Шейди-Сэндс| Шейди-Сэндс]]
| Ъ
| Отстроенный с нуля город выходцев из Убежища 15, который с давних времён по сей день является столицей НКР
|-
! [[Fallout:Сан-Франциско| Сан-Франциско]]
| Крупнейший город в Северной Калифорнии, разрушенный после Великой Войны и восстановленный в Империю Ши
|-
|-
|}
|}