Дальнобойное оружие: различия между версиями
Myakot (обсуждение | вклад) м Cнял защиту с «Оружие» |
Myakot (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
| 10 травм | | 10 травм | ||
| Нож, выданный утилизаторам для противостояния карпам. Можно найти у утилизаторов. | | Нож, выданный утилизаторам для противостояния карпам. Можно найти у утилизаторов. | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:plasma_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из плазмы</center> | |||
| 9 режущего | |||
| Самодельная заточка из плазменного стекла | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:reinforced_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из укрепленного стекла</center> | |||
| 7 режущего | |||
| Самодельная заточка из укрепленного стекла | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка</center> | |||
| 5.5 режущего | |||
| Самодельная заточка из стекла | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:uranium_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из урана</center> | |||
| 7 режущего; 4 радиацией | |||
| Самодельная заточка из куска урана | |||
|} | |} | ||