Дальнобойное оружие: различия между версиями
Myakot (обсуждение | вклад) |
Myakot (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 121: | Строка 121: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Red Crowbar.png|64px|центр]]</span> <center>Лом</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Red Crowbar.png|64px|центр]]</span> <center>Лом</center> | ||
| | | 8 травм; 3 структурного; (серый лом на 2 травмы меньше) | ||
| способен открывать обезсточенные шлюзы, вскрывать полы и применять в разборке устройств. | | способен открывать обезсточенные шлюзы, вскрывать полы и применять в разборке устройств. | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Jaws_cutter.png|64px|центр]]</span> <center>Челюсти жизни</center> | |||
| 10 травм | |||
| Полностью заменяют собой лом и кусачки, 2 в 1. Также могут принудительно открыть незаболтированныйй шлюз, даже при наличии питания | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Drill_screw.png|64px|центр]]</span> <center>Шуруповерт</center> | |||
| 8 колющего | |||
| Полностью заменяет собой отвёртку и гаечный ключ, 2 в 1. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Toolbox.png|64px|центр]]</span> <center>Ящик с инструментами</center> | |||
| 12 травм | |||
| Крепкий ящик, наполненный базовыми инструментами. | |||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:cutters.png|64px|центр]]</span> <center>Кусачки</center> | | <span class=sprite>[[Файл:cutters.png|64px|центр]]</span> <center>Кусачки</center> | ||
| | | 2 колющего | ||
| Годны для взлома, обрезает провода (если по проводам идёт ток, то без изолированых перчаток вас ударит мама не горюй) учавсвует в разборке. | | Годны для взлома, обрезает провода (если по проводам идёт ток, то без изолированых перчаток вас ударит мама не горюй) учавсвует в разборке. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Screwdriver.png|64px|центр]]</span> <center>Отвёртка</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Screwdriver.png|64px|центр]]</span> <center>Отвёртка</center> | ||
| | | 5 колющего | ||
| Незаменим в взломе, учавсвует в сборке и разборке, с ней можно вытащить чипы из гарнитуры. | | Незаменим в взломе, учавсвует в сборке и разборке, с ней можно вытащить чипы из гарнитуры. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Wrench.png|64px|центр]]</span> <center>Гаечный ключ</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Wrench.png|64px|центр]]</span> <center>Гаечный ключ</center> | ||
| | | 4.5 травм | ||
| Способен прикручивать и откручивать от пола конструкции, применяется в разборке и сборке. | | Способен прикручивать и откручивать от пола конструкции, применяется в разборке и сборке. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:shovel.png|64px|центр]]</span> <center>Лопата</center> | | <span class=sprite>[[Файл:shovel.png|64px|центр]]</span> <center>Лопата</center> | ||
| | | 14 травм | ||
| | | Решение многих проблем | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Welder.png|64px|центр]]</span> <center>Сварочный аппарат</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Welder.png|64px|центр]]</span> <center>Сварочный аппарат</center> | ||
| | | 8 ожогов во включенном состоянии<br><br>5 травм в выключенном состоянии | ||
| Каждая из типов сварок наносят одинаковое количество повреждений. Активируется при взаимодействии в руке. | | Каждая из типов сварок наносят одинаковое количество повреждений. Активируется при взаимодействии в руке. | ||
|} | |} | ||