Дальнобойное оружие: различия между версиями

Нет описания правки
Строка 121: Строка 121:
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Red Crowbar.png|64px|центр]]</span> <center>Лом</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Red Crowbar.png|64px|центр]]</span> <center>Лом</center>  
| 10 травм  
| 8 травм; 3 структурного; (серый лом на 2 травмы меньше)
| способен открывать обезсточенные шлюзы, вскрывать полы и применять в разборке устройств.
| способен открывать обезсточенные шлюзы, вскрывать полы и применять в разборке устройств.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Jaws_cutter.png|64px|центр]]</span> <center>Челюсти жизни</center>
| 10 травм
| Полностью заменяют собой лом и кусачки, 2 в 1. Также могут принудительно открыть незаболтированныйй шлюз, даже при наличии питания
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Drill_screw.png|64px|центр]]</span> <center>Шуруповерт</center>
| 8 колющего
| Полностью заменяет собой отвёртку и гаечный ключ, 2 в 1.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Toolbox.png|64px|центр]]</span> <center>Ящик с инструментами</center>
| 12 травм
| Крепкий ящик, наполненный базовыми инструментами.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:cutters.png|64px|центр]]</span> <center>Кусачки</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:cutters.png|64px|центр]]</span> <center>Кусачки</center>  
| 10 травм
| 2 колющего
| Годны для взлома, обрезает провода (если по проводам идёт ток, то без изолированых перчаток вас ударит мама не горюй) учавсвует в разборке.
| Годны для взлома, обрезает провода (если по проводам идёт ток, то без изолированых перчаток вас ударит мама не горюй) учавсвует в разборке.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Screwdriver.png|64px|центр]]</span> <center>Отвёртка</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Screwdriver.png|64px|центр]]</span> <center>Отвёртка</center>  
| 7 травм
| 5 колющего
| Незаменим в взломе, учавсвует в сборке и разборке, с ней можно вытащить чипы из гарнитуры.
| Незаменим в взломе, учавсвует в сборке и разборке, с ней можно вытащить чипы из гарнитуры.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Wrench.png|64px|центр]]</span> <center>Гаечный ключ</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Wrench.png|64px|центр]]</span> <center>Гаечный ключ</center>  
| 6.5 травм  
| 4.5 травм  
| Способен прикручивать и откручивать от пола конструкции, применяется в разборке и сборке.
| Способен прикручивать и откручивать от пола конструкции, применяется в разборке и сборке.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:shovel.png|64px|центр]]</span> <center>Лопата</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:shovel.png|64px|центр]]</span> <center>Лопата</center>  
| 10 травм  
| 14 травм  
| Капает...
| Решение многих проблем
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Welder.png|64px|центр]]</span> <center>Сварочный аппарат</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Welder.png|64px|центр]]</span> <center>Сварочный аппарат</center>  
| 10 ожогов во включенном состоянии<br><br>10 травм в выключенном состоянии
| 8 ожогов во включенном состоянии<br><br>5 травм в выключенном состоянии
| Каждая из типов сварок наносят одинаковое количество повреждений. Активируется при взаимодействии в руке.
| Каждая из типов сварок наносят одинаковое количество повреждений. Активируется при взаимодействии в руке.
|}
|}