Myakot
Присоединился 3 февраля 2023
Myakot (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Myakot (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 213: | Строка 213: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#700000FF;" | {{Anchor|35v}} [[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]] <center>Набор хамелеона</center> || style="background-color:#700000FF;" | Сама одежда - это просто одежда. Видеть, как она меняется, было бы подозрительно. РнД может определить, что набор может превращаться в другие предметы одежды. | | style="background-color:#700000FF;" | {{Anchor|35v}} [[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]] <center>Набор хамелеона</center> || style="background-color:#700000FF;" | Сама одежда - это просто одежда. Видеть, как она меняется, было бы подозрительно. РнД может определить, что набор может превращаться в другие предметы одежды. | ||
|- | |||
|} | |||
==Опознание== | |||
<div style="box-shadow: 0 0 .6em #999; border-radius: .2em; margin: 1em 0 1em 0; padding: 1px;"> | |||
<div style="padding: 1em; background: #4e"> | |||
<div class="mw-collapsible-content"> | |||
#Если в колонке "осведомленность персонала на момент начала раунда" сказано, что какой-либо член экипажа осведомлен об этом предмете - то он может опознать его, просто взглянув.<br><br> | |||
#"Опознание" - единственная возможность опознать предмет и определить его скрытые свойства.<br><br> | |||
#'''Без изучения пользоваться скрытыми свойствами предмета запрещено.''' | |||
##Вы вольны отыгрывать процесс изучения предмета любыми способами. - Инженер может просто приложить емаг к сканеру двери, а может с умным видом проходить по контактам отверткой.<br><br> | |||
#Только изучив предмет возможно определить его как контрабанду или вражеское снаряжение.<br><br> | |||
#Информированным персоналом являются все сотрудники СБ, все главы, Капитан и ОБР (За исключением УБР и ОБР Инженеров). | |||
</div></div></div> | |||
{| role="presentation" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" width=100% style="text-align:center" | |||
|- | |||
! colspan="4" | <span style="float:center; font-size:1.6em;font-weight: normal; font-family: 'Linux Libertine','Times New Roman','Liberation Serif','Nimbus Roman','Noto Serif','Times',serif; line-height: 1.125;">Вражеское Снаряжение</span> | |||
|- | |||
| style="width: 6%; border:1px solid black;" |'''Предмет''' | |||
| style="width: 37%; border:1px solid black;" |'''осведомленность персонала на момент начала раунда''' | |||
| style="width: 40%; border:1px solid black;" |'''опознание''' | |||
| style="width: 17%; border:1px solid black;" |'''изучение свойств и принадлежности к Синдикату''' | |||
|- | |||
|- | |||
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Маскировка | |||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;" |[[файл:Item pen.png|64px]]<br>Гипоручка | |||
|Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о ее существовании. Для всех это<br> '''обычная ручка'''. | |||
|Любой сотрудник, увидевший(не услышавший) ее использование сразу поймет что это<br> '''Ручка с возможностью впрыскивания в организм веществ'''. | |||
| style="border-right:1px solid black; " rowspan="3" |Изучив ее в РНД, ученый может понять все ее свойства и определить используемые технологии Синдиката | |||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Id_regular.png|64px|центр]]ID карта агента | |||
|Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о ее существовании. Для всех это<br> '''обычное удостоверение личности''' | |||
| Увидев неправомерно полученные допуски и/или ложное имя у сотрудника, любой сотрудник может понять, что это<br> '''ID карта, с неправомерно измененными данными''' | |||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]]Набор хамелеона | |||
|Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о ее существовании. Для всех это<br> '''обычая одежда'''. | |||
|Детектив может определить оставленные голографические отпечатки как '''Вражеские'''.<br> Редкая одежда, ''форма Адмирала НТ и т.д.'' может вызвать подозрения.<br><br> Увидев смену одежды, все понимают что это '''Одежда, с возможностью смены внешности'''. | |||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Agentbox.gif|64px|центр]]Коробка невидимости | |||
|Никто, кроме агентов Синдиката, не знают о ее существовании, отчетливо увидев очертания все понимают что это<br> '''Коробка невидимости'''. | |||
|Для всех, кроме ученых это выглядит как аномалия, если только коробка не начинает отчетливо проявляться.<br><br> '''Если вы (Как игрок) видите коробку, то вы (Как персонаж) точно так же ее видите.''' | |||
|После опознания всем ясно что это '''вражеское снаряжение'''. | |||
|- | |||
|style="border-bottom: 2px solid black;border-left: 1px solid black;"|[[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]]Ключ шифрования Синдиката | |||
|style="border-bottom: 2px solid black;"|перчатки кенширо(пока что плейсхолдер) | |||
|style="border-bottom: 2px solid black;"|[[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] Перчатки вора | |||
|style="border-bottom: 2px solid black;border-right: 1px solid black;"| | |||
|- | |||
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Энергетическое оружие | |||
|- | |||
| style="border-left:1.5px solid black;" |[[Файл:E swordn.png|64px|центр]]Энергетический меч | |||
|Информированный персонал знает что это '''энергетическое оружие'''.<br> Для неинформированного экипажа это '''Обычный игрушечный меч'''. | |||
|Увидев его в активированном состоянии, неинформированный персонал так же понимает что это<br> '''Энергетическое оружие'''. | |||
| style="border-right:1px solid black;border-bottom:2px solid black;" rowspan="4" |Информированный персонал знает что это<br> '''Вражеское снаряжение'''. | |||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;"|[[Файл:e_cutlass.gif|64px|центр]]Энергетический кортик | |||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Edagger.gif|64px|центр]]Энергетическая ручка | |||
|Никто из персонала, кроме других агентов, не знает о ее существовании. Для всех это<br> '''Обычная ручка'''. | |||
| style="border-bottom:2px solid black;" rowspan="2" |Увидев в активированном состоянии, все понимают что это<br> '''Энергетическое оружие'''. | |||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;border-bottom:2px solid black;" |[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]]Подозрительный пожарный топор | |||
| style="border-bottom:2px solid black;"|Никто из персонала, кроме других агентов, не знает о его существовании. Для всех это<br> '''обычный пожарный топор'''. | |||
|- | |||
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Импланты | |||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Injector holoparasite.png|64px|центр]]Набор голопаразита | |||
|rowspan="2" | Информированный персонал осведомлен о подобных технологиях Синдиката. | |||
|Увидев голопаразита, информированный сотрудник поймет, что это '''Голопаразит - существо, разработанное синдикатом.'''<br><br>Увидев имплантер или инструкцию, информированный персонал понимает, что на станции находится Синдикат. | |||
| style="border-right:1px solid black; border-bottom:2px solid black;" rowspan="4" | Только Врач может произвести операцию по извлечению импланта.<br><br> Факт обладания нелегальным имплантом делает сотрудника<br>'''Врагом NanoTrasen'''. | |||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:StorageVariants.gif|64px|центр]]Имплант хранилища | |||
| Если подтверждено, что украденный предмет находится у '''Врага NanoTrasen''', но не может быть найден при нём, это является основанием для проверки<br><br>Имплантер выглядит как самый обычный имплантер. | |||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:FreedomImplant.png|64px|центр]]Имплант свободы | |||
| style="border-bottom:2px solid black;" rowspan="2" |Никто, кроме агентов синдиката, не знает о существовании этих имплантов. | |||
| style="border-bottom:2px solid black;" rowspan="2" |После применения на глазах сотрудника, всем ясно что сотрудник им обладает.<br><br>Имплантер выглядит как самый обычный имплантер. | |||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;border-bottom:2px solid black;" |[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]]Имплант аплинка | |||
|- | |||
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Взрывчатка | |||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:C4.gif|64px|центр]]Взрывчатка С4 | |||
| rowspan="5" colspan="2"|Все знают что это '''Взрывчатка'''. | |||
| style="border-right:1px solid black;" rowspan="7"|Все понимают что это '''Вражеское снаряжение'''. | |||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px|центр]]Минибомба синдиката | |||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Grenade.png|64px|центр]]Осколочная граната | |||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:ЭМИ_граната.png|64px|центр]]ЕМП граната | |||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]]Пингвин гренадёр | |||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:item_pen.png|64px|центр]]Взрывная ручка | |||
| rowspan="2" | Никто, кроме агентов Синдиката не знает о ее существовании. | |||
| rowspan="2" |После срабатывания всем ясно что это '''Взрывчатка'''. | |||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;"|[[Файл:Caution.png|64px|центр]]Мина-уборщика | |||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black; border-bottom:2px solid black;" |[[Файл:Duffle_syndie.png|64px|центр]]Набор с4 | |||
| style="border-right:1px solid black; border-bottom:2px solid black;border-right:1px solid black; " colspan="3"|Самая обычная сумка.<br> Принадлежность к синдикату зависит только от содержимого. | |||
|- | |||
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Экипировка Врагов NanoTrasen | |||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Hardsuit cybersun.png|64px|безрамки|центр]]Костюм Джаггернаута | |||
| style="border-right:1px solid black;" rowspan="3" colspan="3"|Весь персонал станции знает о существовании [[Ядерный Оперативник | ядерных оперативников]].<br> все знают что это '''вражеское снаряжение''' | |||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]]Кроваво-красные магнитные сапоги | |||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Syndi hardsuit.png|64px|центр]]Кроваво-красный скафандр | |||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;border-bottom:2px solid black;"|[[Файл:NinjaEquip.gif|64px|центр]]Снаряжение Ниндзя | |||
| style="border-bottom:2px solid black;"| | |||
| style="border-bottom:2px solid black;"| | |||
| style="border-right:1px solid black;border-bottom:2px solid black;"| | |||
|- | |||
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|вражеское оружие | |||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;" | | |||
| rowspan="3" colspan="2"|Все знают, что ни у кого кроме сотрудников СБ не должно быть оружия. | |||
| rowspan="3" | Информированный персонал знает что это '''Вражеское снаряжение'''. | |||
|- | |||
|[[Файл:Revolver.png|64px|центр]]Питон | |||
|- | |||
|[[Файл:Viper.png|64px|центр]]Вайпер | |||
|- | |||
|[[Файл:Omega_cartridge.png|64px|центр]]Нестандартные боеприпасы | |||
|- | |||
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Технология Аплинка | |||
|- | |||
|[[Файл:Telecrystal.png|64px|центр]]Телекристалы | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]]Аплинк-Радио | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Аплинк-КПК | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]]Телепорт подкрепления | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|пока без категории | |||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Emag.png|64px|центр]]Криптографический секвенсор | |||
|Все знают что id-карту можно модифицировать, никто не знает его свойств, никто не знает о принадлежности к вражеской организации. | |||
|Любой сотрудник, увидевший Криптографический секвенсор, может понять что это '''незаконно модифицированная ID-карта'''. | |||
|Ученый или Инженер могут изучить все его свойства и определить принадлежность к Синдикату. | |||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Wizard-weapons.gif|64px|центр]]Магическое вооружение | |||
|Никто не знает что это, даже автор этой статьи | |||
|После применения все понимают что это '''Магическое вооружение''' | |||
|После опознания, все понимают что это '''Вражеское снаряжение''' | |||
|- | |||
|[[Файл:Powersink.png|64px|центр]]Энерговысасыватель | |||
|прочее | |||
|прочее | |||
|прочее | |||
|- | |||
|[[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]]Печать синдиката | |||
|- | |||
|[[Файл:Jammer.png|64px|центр]]РадиоГлушитель | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||