Myakot
Присоединился 3 февраля 2023
Myakot (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Tfmb (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 59: | Строка 59: | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Webvest.png|64px|центр]] Тактический жилет | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:Webvest.png|64px|центр]] Тактический жилет | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Objects-Vehicles-syndicatesegway.png|64px|центр]] <center>[[#24v|Синдикатский сегвей]]</center> | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Objects-Vehicles-syndicatesegway.png|64px|центр]] <center>[[#24v|Синдикатский сегвей]]</center> | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
| Строка 68: | Строка 68: | ||
|+ style="font-size:1.3em; border:1px solid black; width: 100%;background-color:#7C6C03;" | Контрабанда | |+ style="font-size:1.3em; border:1px solid black; width: 100%;background-color:#7C6C03;" | Контрабанда | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл: | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #7C6C03;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''Модификация''' | ||
|- | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Lead_boxing_gloves.png|64px|центр]] Свинцовые бокс перчатки | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Lantern.gif|64px|центр]] Сверхъяркий светильник | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Lantern.gif|64px|центр]] Сверхъяркий светильник | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл: | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:Banana_peel.png|64px|центр]] Банановая кожура-мина | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл: | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:piston.png|64px|центр]] Фальшивый игрушечный револьвер | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syn jaws.gif|64px|центр]] [[#43|Челюсти жизни синдиката]] | |||
|- | |||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #7C6C03;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''Пропаганда''' | |||
|- | |||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]] <center>[[#33v|Печать синдиката]] | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] Противогаз синдиката | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Smokepack syn.png|64px|центр]] Пачка сигарет синдиката | | style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Smokepack syn.png|64px|центр]] Пачка сигарет синдиката | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] Наушник синдиката (без ключа) | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Synsoap.png|64px|центр]] Подозрительное мыло | |||
|- | |||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #7C6C03;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''Нерегулируемые вещества''' | |||
|- | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Bottle.png|64px|центр]] [[#11|Ноктюрин]] | |||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Robust Nukie.png|64px|центр]] [[#23v|Нюка Робаст]] | |||
|- | |||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #7C6C03;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''ээээ....?''' | |||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syndieholster.png|64px|центр]] Кобура синдиката | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syndieholster.png|64px|центр]] Кобура синдиката | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Аптечка первой помощи.png|64px|центр]] Набор стимпаков | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:Аптечка первой помощи.png|64px|центр]] Набор стимпаков | ||
| style=" | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] Пингвин гренадёр | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 98: | Строка 102: | ||
|+ style="font-size:1.3em; border: 1px solid black;background-color:#700000FF; width: 100%" | Вражеское снаряжение | |+ style="font-size:1.3em; border: 1px solid black;background-color:#700000FF; width: 100%" | Вражеское снаряжение | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Id regular.png|64px|центр]] | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''Маскировка''' | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл: | |- | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл: | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Id regular.png|64px|центр]] ID карта агента | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл: | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Item pen.png|64px|центр]] Гипоручка | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл: | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:gas mask.png|64px|центр]] Голосовая маска | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Shoes.png|64px|центр]] Нескользящие ботинки | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]] Набор хамелеона | |||
|- | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Agentbox.gif|64px|центр]] Коробка невидимости | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:NuclearDisk.gif|64px|центр]]Поддельный диск ядерной авторизации | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:item_pen.png|64px|центр]] Взрывная ручка | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Gutfruit.gif|64px|центр]] Гатфрукт (семена, растение и плоды) | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]] Ключ шифрования Синдиката | |||
|- | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] Перчатки вора | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Caution.png|64px|центр]] Мина-уборщика | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | | |||
|- | |||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''Энергетическое оружие''' | |||
|- | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:E_swordn.png|64px|центр]] Энергетический меч | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Edagger.gif|64px|центр]] Энергетическая ручка | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] Подозрительный пожарный топор | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:e_cutlass.gif|64px|центр]] Энергетический кортик | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | | |||
|- | |||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''Импланты''' | |||
|- | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Injector holoparasite.png|64px|центр]] Набор голопаразита (инструкция и инъектор) | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Implant.png|64px|центр]] Импланты Синдиката | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | | |||
|- | |||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''Вражеское снаряжение''' | |||
|- | |||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Hardsuit cybersun.png|64px|безрамки|центр]] Костюм джаггернаута Киберсан | |||
| style="border:1px solid black;"|[[Файл:Syndi hardsuit.png|64px|центр]] Кроваво-красный скафандр | |||
| style="border:1px solid black;"|[[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]] Кроваво-красные магнитные сапоги | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Syndie ID.png|64px|центр]] id-карта синдиката | |||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:NinjaEquip.gif|64px|центр]] Снаряжение Ниндзя | |||
|- | |||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''Предметы саботажа''' | |||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл: | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Emag.png|64px|центр]] Криптографический секвенсор | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл: | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px|центр]] Минибомба синдиката | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл: | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Powersink.png|64px|центр]] Энерговысасыватель | ||
| style=" | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:C4.gif|64px|центр]] Взрывчатка С4 | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл: | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Omega_cartridge.png|64px|центр]] Нестандартные боеприпасы | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл: | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:ЭМИ_граната.png|64px|центр]] ЕМП граната | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл: | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Jammer.png|64px|центр]] РадиоГлушитель | ||
| style="border:1px solid black;"| | |style="border:1px solid black;" | | ||
| style="border:1px solid black;"| | |style="border:1px solid black;" | | ||
|style="border:1px solid black;" | | |style="border:1px solid black;" | | ||
|- | |- | ||
|style=" | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''Аплинк''' | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл: | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]] Телепорт подкрепления | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]] | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]] Аплинк | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл: | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Telecrystal.png|64px|центр]] Телекристалл | ||
|style="border:1px solid black;" | | |style="border:1px solid black;" | | ||
|style="border:1px solid black;" | | |style="border:1px solid black;" | | ||
|- | |- | ||
| style=" | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''Магия''' | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл: | | style="border:1px solid black;"|[[Файл:Wizard-weapons.gif|64px|центр]] Магическое вооружение | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Northstar gloves.png|64px|центр]] Перчатки Кулака Северной Звезды (магическое снаряжение) | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Northstar gloves.png|64px|центр]] Перчатки Кулака Северной Звезды (магическое снаряжение) | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл: | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Hot potato.gif|64px|центр]] Горячая картошка | ||
|style="border:1px solid black;" | | |style="border:1px solid black;" | | ||
|style="border:1px solid black;" | | |style="border:1px solid black;" | | ||
|- | |- | ||
|style=" | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''Стимпаки''' | ||
|- | |- | ||
| | |style="border:1px solid black;" | [[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Мини-Стимпак | ||
| | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак | ||
| | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:Stimpen.gif|64px|центр]] Экспериментальный стимпак | ||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
| Строка 195: | Строка 224: | ||
|- | |- | ||
|style="border-bottom: 2px solid black;border-left: 1px solid black;"|[[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]]Ключ шифрования Синдиката | |style="border-bottom: 2px solid black;border-left: 1px solid black;"|[[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]]Ключ шифрования Синдиката | ||
|style="border-bottom: 2px solid black;"|перчатки кенширо(пока что плейсхолдер) | |||
|style="border-bottom: 2px solid black;"| | |||
|style="border-bottom: 2px solid black;"|[[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] Перчатки вора | |style="border-bottom: 2px solid black;"|[[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] Перчатки вора | ||
| | |style="border-bottom: 2px solid black;border-right: 1px solid black;"| | ||
| | |||
|- | |- | ||
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Энергетическое оружие | |style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Энергетическое оружие | ||
| Строка 289: | Строка 308: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Omega_cartridge.png|64px|центр]]Нестандартные боеприпасы | |[[Файл:Omega_cartridge.png|64px|центр]]Нестандартные боеприпасы | ||
|- | |||
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Технология Аплинка | |style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Технология Аплинка | ||
|- | |- | ||