Myakot
Присоединился 3 февраля 2023
Tfmb (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Tfmb (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 107: | Строка 107: | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Item pen.png|64px|центр]] Гипоручка | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Item pen.png|64px|центр]] Гипоручка | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:gas mask.png|64px|центр]] Голосовая маска | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:gas mask.png|64px|центр]] Голосовая маска | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | | | style="width: 20%; border:1px solid black;" | | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]] Набор хамелеона | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]] Набор хамелеона | ||
|- | |- | ||
| Строка 208: | Строка 208: | ||
|Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о ее существовании. Для всех это<br> '''обычная ручка'''. | |Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о ее существовании. Для всех это<br> '''обычная ручка'''. | ||
|Любой сотрудник, увидевший(не услышавший) ее использование сразу поймет что это<br> '''Ручка с возможностью впрыскивания в организм веществ'''. | |Любой сотрудник, увидевший(не услышавший) ее использование сразу поймет что это<br> '''Ручка с возможностью впрыскивания в организм веществ'''. | ||
| style="border-right:1px solid black; " rowspan=" | | style="border-right:1px solid black; " rowspan="6" |Изучив ее в РНД, ученый может понять все ее свойства и определить используемые технологии Синдиката | ||
|- | |- | ||
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Id_regular.png|64px|центр]]ID карта агента | | style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Id_regular.png|64px|центр]]ID карта агента | ||
| Строка 214: | Строка 214: | ||
| Увидев неправомерно полученные допуски и/или ложное имя у сотрудника, любой сотрудник может понять, что это<br> '''ID карта, с неправомерно измененными данными''' | | Увидев неправомерно полученные допуски и/или ложное имя у сотрудника, любой сотрудник может понять, что это<br> '''ID карта, с неправомерно измененными данными''' | ||
|- | |- | ||
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл: | |style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] Перчатки вора | ||
|Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о ее существовании. Для всех это<br> '''обычая одежда'''. | |rowspan="4"|Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о ее существовании. Для всех это<br> '''обычая одежда'''. | ||
|Детектив может определить оставленные голографические отпечатки как '''Вражеские'''. | |||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;"|[[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]]Набор хамелеона | |||
|Детектив может определить оставленные голографические отпечатки как '''Вражеские'''.<br> Редкая одежда, ''форма Адмирала НТ и т.д.'' может вызвать подозрения.<br><br> Увидев смену одежды, все понимают что это '''Одежда, с возможностью смены внешности'''. | |Детектив может определить оставленные голографические отпечатки как '''Вражеские'''.<br> Редкая одежда, ''форма Адмирала НТ и т.д.'' может вызвать подозрения.<br><br> Увидев смену одежды, все понимают что это '''Одежда, с возможностью смены внешности'''. | ||
|- | |- | ||
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Agentbox.gif|64px|центр]]Коробка невидимости | |style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Shoes.png|64px|центр]] Нескользящие ботинки | ||
| | |||
|- | |||
|style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:gas mask.png|64px|центр]] Голосовая маска | |||
| | |||
|- | |||
|style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Agentbox.gif|64px|центр]]Коробка невидимости | |||
|Никто, кроме агентов Синдиката, не знают о ее существовании, отчетливо увидев очертания все понимают что это<br> '''Коробка невидимости'''. | |Никто, кроме агентов Синдиката, не знают о ее существовании, отчетливо увидев очертания все понимают что это<br> '''Коробка невидимости'''. | ||
|Для всех, кроме ученых это выглядит как аномалия, если только коробка не начинает отчетливо проявляться.<br><br> '''Если вы (Как игрок) видите коробку, то вы (Как персонаж) точно так же ее видите.''' | |Для всех, кроме ученых это выглядит как аномалия, если только коробка не начинает отчетливо проявляться.<br><br> '''Если вы (Как игрок) видите коробку, то вы (Как персонаж) точно так же ее видите.''' | ||
|После опознания всем ясно что это '''вражеское снаряжение'''. | |После опознания всем ясно что это '''вражеское снаряжение'''. | ||
|- | |- | ||
|style=" | |style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]]Ключ шифрования Синдиката | ||
|style="border- | | | ||
|style="border-bottom: 2px solid black;"|[[Файл: | | | ||
|border-right: 1px solid black;"| | |||
|- | |||
|style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Gutfruit.gif|64px|центр]] Гатфрукт (семена, растение и плоды) | |||
| | |||
| | |||
|border-right: 1px solid black;"| | |||
|- | |||
|style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:item_pen.png|64px|центр]]Взрывная ручка | |||
| | |||
| | |||
|border-right: 1px solid black;"| | |||
|- | |||
|style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Caution.png|64px|центр]]Мина-уборщика | |||
| | |||
| | |||
|border-right: 1px solid black;"| | |||
|- | |||
|style="border-bottom: 2px solid black;border-left: 1px solid black;"|[[Файл:NuclearDisk.gif|64px|центр]]Поддельный диск ядерной авторизации | |||
|style="border-bottom: 2px solid black;"| | |||
|style="border-bottom: 2px solid black;"| | |||
|style="border-bottom: 2px solid black;border-right: 1px solid black;"| | |style="border-bottom: 2px solid black;border-right: 1px solid black;"| | ||
|- | |- | ||
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Энергетическое оружие | |style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Энергетическое оружие | ||
|- | |- | ||
| style="border-left: | | style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:E swordn.png|64px|центр]]Энергетический меч | ||
|Информированный персонал знает что это '''энергетическое оружие'''.<br> Для неинформированного экипажа это '''Обычный игрушечный меч'''. | |Информированный персонал знает что это '''энергетическое оружие'''.<br> Для неинформированного экипажа это '''Обычный игрушечный меч'''. | ||
|Увидев его в активированном состоянии, неинформированный персонал так же понимает что это<br> '''Энергетическое оружие'''. | |Увидев его в активированном состоянии, неинформированный персонал так же понимает что это<br> '''Энергетическое оружие'''. | ||
| Строка 259: | Строка 288: | ||
|- | |- | ||
| style="border-left:1px solid black;border-bottom:2px solid black;" |[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]]Имплант аплинка | | style="border-left:1px solid black;border-bottom:2px solid black;" |[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]]Имплант аплинка | ||
|- | |- | ||
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Экипировка Врагов NanoTrasen | |style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Экипировка Врагов NanoTrasen | ||
|- | |- | ||
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Hardsuit cybersun.png|64px|безрамки|центр]]Костюм Джаггернаута | | style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Hardsuit cybersun.png|64px|безрамки|центр]]Костюм Джаггернаута | ||
| style="border-right:1px solid black;" rowspan=" | | style="border-right:1px solid black;" rowspan="4" colspan="4"|Весь персонал станции знает о существовании [[Ядерный Оперативник | ядерных оперативников]].<br> все знают что это '''вражеское снаряжение''' | ||
|- | |- | ||
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]]Кроваво-красные магнитные сапоги | | style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]]Кроваво-красные магнитные сапоги | ||
|- | |- | ||
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Syndi hardsuit.png|64px|центр]]Кроваво-красный скафандр | | style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Syndi hardsuit.png|64px|центр]]Кроваво-красный скафандр | ||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Syndie ID.png|64px|центр]] id-карта синдиката | |||
|- | |- | ||
| style="border-left:1px solid black;border-bottom:2px solid black;"|[[Файл:NinjaEquip.gif|64px|центр]]Снаряжение Ниндзя | | style="border-left:1px solid black;border-bottom:2px solid black;"|[[Файл:NinjaEquip.gif|64px|центр]]Снаряжение Ниндзя | ||
| Строка 297: | Строка 305: | ||
| style="border-right:1px solid black;border-bottom:2px solid black;"| | | style="border-right:1px solid black;border-bottom:2px solid black;"| | ||
|- | |- | ||
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"| | |style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Предметы саботажа | ||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:Emag.png|64px|центр]] Криптографический секвенсор | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px|центр]] Минибомба синдиката | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:C4.gif|64px|центр]] Взрывчатка С4 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Omega_cartridge.png|64px|центр]]Нестандартные боеприпасы | |[[Файл:ЭМИ_граната.png|64px|центр]] ЕМП граната | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Omega_cartridge.png|64px|центр]] Нестандартные боеприпасы | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Powersink.png|64px|центр]] Энерговысасыватель | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Jammer.png|64px|центр]] РадиоГлушитель | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Технология Аплинка | |style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Технология Аплинка | ||
| Строка 329: | Строка 362: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"| | |style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Магия | ||
|- | |||
|[[Файл:Wizard-weapons.gif|64px|центр]] Магическое вооружение | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Northstar gloves.png|64px|центр]] Перчатки Кулака Северной Звезды | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Hot potato.gif|64px|центр]] Горячая картошка | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Negronomicon.png|64px|центр]] Некрономикон | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="border-left:1px solid black;" | | |style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Стимпаки | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Мини-Стимпак | ||
| | |rowspan="3"| | ||
| | |rowspan="3"| | ||
| | |rowspan="3"| | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Stimpen.gif|64px|центр]] Экспериментальный стимпак | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||