Myakot
Присоединился 3 февраля 2023
Tfmb (обсуждение | вклад) |
Tfmb (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 310: | Строка 310: | ||
|Все знают что id-карту можно модифицировать, никто не знает его свойств, никто не знает о принадлежности к вражеской организации. | |Все знают что id-карту можно модифицировать, никто не знает его свойств, никто не знает о принадлежности к вражеской организации. | ||
|Любой сотрудник, увидевший Криптографический секвенсор, может понять что это '''незаконно модифицированная ID-карта'''. | |Любой сотрудник, увидевший Криптографический секвенсор, может понять что это '''незаконно модифицированная ID-карта'''. | ||
|Ученый или Инженер могут изучить все его свойства и определить принадлежность к Синдикату. | |rowspan=3|Ученый или Инженер могут изучить все его свойства и определить принадлежность к Синдикату. | ||
|- | |||
|[[Файл:Powersink.png|64px|центр]] Энерговысасыватель | |||
|rowspan=2|Инженеры и агенты Синдиката знают что это.<br> для остальных это <br> '''странный прибор'''. | |||
|тяжало | |||
|- | |||
|[[Файл:Jammer.png|64px|центр]] РадиоГлушитель | |||
|по идее понять (ну и опознать) как он работает невозможно, (если ты не инж) хз :/ | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px|центр]] Минибомба синдиката | |[[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px|центр]] Минибомба синдиката | ||
| Строка 321: | Строка 328: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Omega_cartridge.png|64px|центр]] Нестандартные боеприпасы | |[[Файл:Omega_cartridge.png|64px|центр]] Нестандартные боеприпасы | ||
| | | | ||
| | | | ||