Myakot
Присоединился 3 февраля 2023
Tfmb (обсуждение | вклад) |
Tfmb (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
*#'''Пропаганда''' - Предметы, имеющие однозначную и явно выраженную символику Синдиката, но не обладающие опасностью для экипажа. | *#'''Пропаганда''' - Предметы, имеющие однозначную и явно выраженную символику Синдиката, но не обладающие опасностью для экипажа. | ||
*#'''Модификация''' - Модификацией считается любое видоизменение обычного снаряжения с приобретением им новых свойств, без использования высоких технологий. | *#'''Модификация''' - Модификацией считается любое видоизменение обычного снаряжения с приобретением им новых свойств, без использования высоких технологий. | ||
*#''' | *#'''Незаконные вещества''' - Вещества, запрещенные на территории корпорации NanoTrasen.<br><br> | ||
*Присвоение контрабанды, которую ваш персонаж способен определить, наказуемо Корпоративным Законом без каких-либо смягчающих обстоятельств.<br><br> | *Присвоение контрабанды, которую ваш персонаж способен определить, наказуемо Корпоративным Законом без каких-либо смягчающих обстоятельств.<br><br> | ||
*Если вы нашли (или вам передали) предметы, которые ваш персонаж не может определить как контрабанду, отыгрывайте как будто это самый обычный предмет без скрытых свойств.<br><br> | *Если вы нашли (или вам передали) предметы, которые ваш персонаж не может определить как контрабанду, отыгрывайте как будто это самый обычный предмет без скрытых свойств.<br><br> | ||
| Строка 73: | Строка 73: | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #7C6C03;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''Модификация''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #7C6C03;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''Модификация''' | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Lead_boxing_gloves.png|64px|центр]] Свинцовые бокс перчатки | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Lead_boxing_gloves.png|64px|центр]] Свинцовые бокс перчатки | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Lantern.gif|64px|центр]] Сверхъяркий светильник | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Lantern.gif|64px|центр]] Сверхъяркий светильник | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Banana_peel.png|64px|центр]] Банановая кожура-мина | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:Banana_peel.png|64px|центр]] Банановая кожура-мина | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:piston.png|64px|центр]] Фальшивый игрушечный револьвер | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:piston.png|64px|центр]] Фальшивый игрушечный револьвер | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syn jaws.gif|64px|центр]] | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syn jaws.gif|64px|центр]]Челюсти жизни синдиката | ||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #7C6C03;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''Пропаганда''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #7C6C03;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''Пропаганда''' | ||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]] | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]]Печать синдиката | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] Противогаз синдиката | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] Противогаз синдиката | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Smokepack syn.png|64px|центр]] Пачка сигарет синдиката | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Smokepack syn.png|64px|центр]] Пачка сигарет синдиката | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] Наушник синдиката (без ключа) | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] Наушник синдиката (без ключа) | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Synsoap.png|64px|центр]] Подозрительное мыло | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Synsoap.png|64px|центр]] Подозрительное мыло | ||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #7C6C03;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #7C6C03;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''Незаконные вещества''' | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Bottle.png|64px|центр]] | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Bottle.png|64px|центр]]Ноктюрин | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Robust Nukie.png|64px|центр]] | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Robust Nukie.png|64px|центр]]Нюка Робаст | ||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #7C6C03;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''ээээ....?''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #7C6C03;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''ээээ....?''' | ||
| Строка 197: | Строка 197: | ||
#Информированным персоналом являются все сотрудники СБ, все главы, Капитан и ОБР (За исключением УБР и ОБР Инженеров). | #Информированным персоналом являются все сотрудники СБ, все главы, Капитан и ОБР (За исключением УБР и ОБР Инженеров). | ||
</div></div></div> | </div></div></div> | ||
{| role="presentation" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" width=100% style="text-align:center" | |||
|- | |||
! colspan="4" | <span style="float:center; font-size:1.6em;font-weight: normal; font-family: 'Linux Libertine','Times New Roman','Liberation Serif','Nimbus Roman','Noto Serif','Times',serif; line-height: 1.125;">Контрабанда</span> | |||
|- | |||
| style="width: 6%; border:1px solid black;" |'''Предмет''' | |||
| style="width: 37%; border:1px solid black;" |'''осведомленность персонала на момент начала раунда''' | |||
| style="width: 47%; border:1px solid black;" |'''опознание''' | |||
| style="width: 10%; border:1px solid black;" |'''изучение свойств''' | |||
|- | |||
|style="border-bottom:1px solid #7C6C03;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Модификация | |||
|- | |||
|style="border-left:1px solid black"|[[Файл:Lead_boxing_gloves.png|64px|центр]] Свинцовые бокс перчатки | |||
|style="border-right:1px solid black" colspan=3 rowspan=2|Всем видно что это '''модифицированное снаряжение'''. | |||
|- | |||
|style="border-left:1px solid black"|[[Файл:Syn jaws.gif|64px|центр]]Челюсти жизни синдиката | |||
|- | |||
|style="border-left:1px solid black"|[[Файл:Lantern.gif|64px|центр]] Сверхъяркий светильник | |||
|style="border-bottom:2px solid black" rowspan=3|Все знают, что такая модификация возможна. | |||
|Аномальная яркость светильника может вызвать подозрение.<br> После использования всем ясно, что это '''Модифицированный светильник'''. | |||
|style="border-bottom:2px solid black;border-right:1px solid black" rowspan=3|После опознания всем ясно, что это<br>'''модифицированное снаряжение'''. | |||
|- | |||
|style="border-left:1px solid black"|[[Файл:Banana_peel.png|64px|центр]] Банановая кожура-мина | |||
|После взрыва всем ясно, что это<br> '''банановая кожура с капсулой калия'''. | |||
|- | |||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:2px solid black"|[[Файл:piston.png|64px|центр]] Фальшивый игрушечный револьвер | |||
|style="border-bottom:2px solid black"|После выстрела боевыми патронами всем ясно что это<br> '''револьвер, обклеенный пластиком'''. | |||
|- | |||
|style="border-bottom:1px solid #7C6C03;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Пропаганда | |||
|- | |||
|style="border-left:1px solid black"|[[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]]Печать синдиката | |||
|style="border-bottom:2px solid black" rowspan=5|Информированный персонал знает, что Синдикат использует пропаганду на объектах корпорации NanoTrasen. | |||
|style="border-bottom:2px solid black" rowspan=5|Всем видна символика Синдиката.<br> Все знают что использование снаряжения врагов NanoTrasen является незаконным. | |||
|style="border-right:1px solid black;border-bottom:2px solid black" rowspan=5|Все знают что это '''пропаганда'''. | |||
|- | |||
|style="border-left:1px solid black"|[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] Противогаз синдиката | |||
|- | |||
|style="border-left:1px solid black"|[[Файл:Smokepack syn.png|64px|центр]] Пачка сигарет синдиката | |||
|- | |||
|style="border-left:1px solid black"|[[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] Наушник синдиката (без ключа) | |||
|- | |||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:2px solid black"|[[Файл:Synsoap.png|64px|центр]] Подозрительное мыло | |||
|- | |||
|style="border-bottom:1px solid #7C6C03;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Незаконные вещества | |||
|- | |||
|[[Файл:Bottle.png|64px|центр]]Ноктюрин | |||
|Информированный персонал, врачи и ученые знают что это<br>'''контрабанда'''.<br> Для остальных это '''обычное вещество''' | |||
|Увидев эффект все понимают что это '''сильный токсин'''. | |||
|Врачи и Ученые могут изучить это вещество и определить все его свойства. | |||
|- | |||
|[[Файл:Robust Nukie.png|64px|центр]]Нюка Робаст | |||
|Информированный персонал и бармен знают что это<br> '''контрабанда'''. <br> Для остальных это<br>'''обычный напиток''' | |||
|Увидев эффект все понимают что это<br> '''сильный стимулятор'''. | |||
|Информированный персонал и бармен могут определить все свойства взглянув на банку.<br>Врачи и Ученые могут изучить напиток и определить все его свойства. | |||
|} | |||
{| role="presentation" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" width=100% style="text-align:center" | {| role="presentation" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" width=100% style="text-align:center" | ||
|- | |- | ||