закончил с контрабандой
Нет описания правки
Строка 189: Строка 189:
<div style="padding: 1em; background: #4e">
<div style="padding: 1em; background: #4e">
<div class="mw-collapsible-content">
<div class="mw-collapsible-content">
#"Опознание" - единственная возможность определить скрытые свойства предмета, однако это не говорит вам о том, что предмет является вражеским.
#Если в колонке "осведомленность персонала на момент начала раунда" сказано, что какой-либо сотрудник знает о предмете, то он может опознать его и все его свойства, просто на него взглянув.<br><br>
#*Персонаж, который обладает знаниями о скрытых свойствах предмета может передать информацию другому сотруднику, сделав этот предмет для него «раскрытым»<br><br>
#"Опознание" - единственная возможность определить скрытые свойства предмета.
#*сотрудник (или агент Синдиката), который обладает знаниями о скрытых свойствах предмета может передать информацию другому сотруднику, сделав этот предмет для него «раскрытым»<br><br>
#'''Без изучения предмета, пользоваться его скрытыми свойствами невозможно.'''
#'''Без изучения предмета, пользоваться его скрытыми свойствами невозможно.'''
#*Вы вольны отыгрывать процесс изучения предмета любыми способами. - Инженер может просто приложить емаг к сканеру двери, а может с умным видом замкнуть контакты отверткой.<br><br>
#*Вы вольны отыгрывать процесс изучения предмета любыми способами. - Инженер может просто приложить емаг к сканеру двери, а может с умным видом замкнуть контакты отверткой.<br><br>
#Только изучив предмет возможно определить его как контрабанду или вражеское снаряжение.
#'''Опознание не говорит вам о том, что предмет является вражеским.'''
#*Это означает, что без изучения предмета, предъявить обвинение по статье 502 невозможно. Например, невозможно объявить ботаника врагом корпорации за выращенный гатфрукт, если другой ботаник не изучит гатфрукт как вражеское снаряжение, однако все еще можно обвинить ботаника в незаконном владении оружием.<br><br>
#*Только изучив предмет возможно определить его как контрабанду или вражеское снаряжение.<br><br>
#Информированным персоналом являются все сотрудники СБ, все главы, Капитан и ОБР (За исключением УБР и ОБР Инженеров).
#Информированным персоналом являются все сотрудники СБ, все главы, АВД, Капитан и ОБР (За исключением УБР и ОБР Инженеров).
</div></div></div>
</div></div></div>
{| role="presentation" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" width=100% style="text-align:center"
{| role="presentation" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" width=100% style="text-align:center"
Строка 265: Строка 266:
|-
|-
| style="border-left:1px solid black;" |[[файл:Item pen.png|64px]]<br>Гипоручка
| style="border-left:1px solid black;" |[[файл:Item pen.png|64px]]<br>Гипоручка
|Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о ее существовании. Для всех это<br> '''обычная ручка'''.
|Никто, кроме агенты Синдиката, не знает о ее существовании. Для всех это<br> '''обычная ручка'''.
|Любой сотрудник, увидевший(не услышавший) ее использование сразу поймет что это<br> '''Ручка с возможностью впрыскивания в организм веществ'''.
|Любой сотрудник, увидевший(не услышавший) ее использование сразу поймет что это<br> '''Ручка с возможностью впрыскивания в организм веществ'''.
| style="border-right:1px solid black; " rowspan="7" |Ученый может изучить все свойства предмета и определить используемые технологии Синдиката
| style="border-right:1px solid black; " rowspan="7" |Ученый может изучить все свойства предмета и определить используемые технологии Синдиката
Строка 288: Строка 289:
|
|
|
|
|style="border-right: 1px solid black;"|
|-
|-
|style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Agentbox.gif|64px|центр]]Коробка невидимости
|style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Agentbox.gif|64px|центр]]Коробка невидимости
Строка 325: Строка 325:
| style="border-bottom:2px solid black; "rowspan="2"|Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о его существовании. Для всех это<br> '''обычное холодное оружие'''.
| style="border-bottom:2px solid black; "rowspan="2"|Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о его существовании. Для всех это<br> '''обычное холодное оружие'''.
|-
|-
| style="border-left:1px solid black;border-bottom:2px solid black;" |[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]]Подозрительный пожарный топор
| style="border-left:1px solid black;border-bottom:2px solid black;" |[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]]Подозрительный пожарный топор.
| style="border-left:1px solid black;border-bottom:2px solid black;" |Увидев свойства поджога, все понимают что это.
| style="border-left:1px solid black;border-bottom:2px solid black;" |Увидев свойства поджога, все понимают что это.
|-
|-
Строка 347: Строка 347:
|-
|-
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Hardsuit cybersun.png|64px|безрамки|центр]]Костюм Джаггернаута
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Hardsuit cybersun.png|64px|безрамки|центр]]Костюм Джаггернаута
| style="border-right:1px solid black;" rowspan="4" colspan="4"|Весь персонал станции знает о существовании [[Ядерный Оперативник | ядерных оперативников]].<br> все знают что это '''вражеское снаряжение'''
| style="border-right:1px solid black;" rowspan="4" colspan="3"|Весь персонал станции знает о существовании [[Ядерный Оперативник | ядерных оперативников]].<br> все знают что это '''вражеское снаряжение'''
|-
|-
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]]Кроваво-красные магнитные сапоги
| style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]]Кроваво-красные магнитные сапоги
Строка 383: Строка 383:
|-
|-
|[[Файл:Omega_cartridge.png|64px|центр]] Нестандартные боеприпасы
|[[Файл:Omega_cartridge.png|64px|центр]] Нестандартные боеприпасы
|Ученые и агенты Синдиката знают что это '''тут название этих частиц'''<br> для остальных это<br>'''Картридж для М.А.Р.Т.Ы.Х.'''
|Ученые и агенты Синдиката знают что это <br>'''тут название этих частиц'''<br> для остальных это<br>'''Картридж для М.А.Р.Т.Ы.Х.'''
|после выстрела, всем понятно что это '''тут название этих частиц'''
|после выстрела, все понимают что это<br> '''тут название этих частиц'''.
|Ученые могут изучить все свойства этого предмета.
|после опознания информированный персонал понимает что это<br>'''Вражеское снаряжение'''.
|-
|-
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Технология Аплинка
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Технология Аплинка
Строка 410: Строка 410:
|-
|-
|[[Файл:Wizard-weapons.gif|64px|центр]] Магическое вооружение
|[[Файл:Wizard-weapons.gif|64px|центр]] Магическое вооружение
|
|Никто, кроме владельца, не знает что это.
|
|rowspan=2 |После использования, все понимают что это <br> '''Магическое вооружение'''.
|
|rowspan=4 |После опознания, все понимают что это<br> '''Вражеское снаряжение'''.
|-
|[[Файл:Hot potato.gif|64px|центр]] Горячая картошка
|Никто, кроме агентов Синдиката-Клоунов и агентов Синдикатов-Мимов, не знает о ее существовании. Для всех это<br> '''обычная картошка'''.
|-
|-
|[[Файл:Northstar gloves.png|64px|центр]] Перчатки Кулака Северной Звезды
|[[Файл:Northstar gloves.png|64px|центр]] Перчатки Кулака Северной Звезды
|
|Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о его существовании.
|
|После удара все понимают что это<br> '''какие-то супер перчатки жожореференс'''.
|
|-
|[[Файл:Hot potato.gif|64px|центр]] Горячая картошка
|
|
|
|-
|-
|[[Файл:Negronomicon.png|64px|центр]] Некрономикон
|[[Файл:Negronomicon.png|64px|центр]] Некрономикон
|
|Агенты Синдиката-Священники, Священники и Библиотекари знают о его существовании, для остальных это<br> '''Священная Книга'''.
|
|После удара Некрономиконом, все понимают что это <br> '''Магическое вооружение'''.
|
|-
|-
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Стимпаки
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Стимпаки