Песочница/UltraPraviyNosok: различия между версиями

Строка 490: Строка 490:
<center>[[Оружие#Патроны для винтовок|(.20 винтовочные)]]</center>  
<center>[[Оружие#Патроны для винтовок|(.20 винтовочные)]]</center>  
| Старая модель карабина, с прикреплённым подствольным гранатомётом.
| Старая модель карабина, с прикреплённым подствольным гранатомётом.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:РПК.png|64px|центр]]</span> <center>РПК-L2</center>
| <span class=sprite>[[Файл:MagazineRifle.png|64px|центр]]</span>
<center>[[Оружие#Патроны для винтовок|(.20 винтовочные)]]</center>
| РПК-L2 Крупнокалиберный пулемет созданный по образцу не малоизвестного Л6. Можно купить в аплинке ДСБФ.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Кинжал.png|64px|центр]]</span> <center>Кинжал</center>
| <span class=sprite>[[Файл:Кинжал.png|64px|центр]]</span> <center>Кинжал</center>
| <span class=sprite>[[Файл:MagazineRifle.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:MagazineRifle.png|64px|центр]]</span>
<center>[[Оружие#Патроны для винтовок|(.20 винтовочные)]]</center>  
<center>[[Оружие#Патроны для винтовок|(.20 винтовочные)]]</center>  
| Гражданская полуавтоматическая винтовка с внутренним магазином. Можно купить в автоматах
| Гражданская полуавтоматическая винтовка с внутренним магазином. Можно купить в автоматах.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Новалайт С1.png|64px|центр]]</span> <center>Новалайт С1</center>
| <span class=sprite>[[Файл:Новалайт С1.png|64px|центр]]</span> <center>Новалайт С1</center>
Строка 560: Строка 565:
<center>[[Оружие#Особые снаряды|(.60 анти-материальные)]]</center>
<center>[[Оружие#Особые снаряды|(.60 анти-материальные)]]</center>
| Кто-то украл это оружие из музея? Его любят использовать [[Пираты]].
| Кто-то украл это оружие из музея? Его любят использовать [[Пираты]].
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Брут.png|64px|центр]]</span> <center>Брут</center>
| <span class=sprite>[[Файл:BigAmmo.png|64px|центр]]</span>
<center>[[Оружие#Особые снаряды|(.60 анти-материальные)]]</center>
| Смертоносная крупнокалиберная снайперская винтовка. Можно купить в аплинке ДСБФ.
|}
|}