Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 269: Строка 269:
|Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о ее существовании. Для всех это<br> '''обычная ручка'''.
|Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о ее существовании. Для всех это<br> '''обычная ручка'''.
|Любой сотрудник, увидевший (не услышавший) ее использование сразу поймет что это<br> '''Ручка с возможностью впрыскивания в организм веществ'''.
|Любой сотрудник, увидевший (не услышавший) ее использование сразу поймет что это<br> '''Ручка с возможностью впрыскивания в организм веществ'''.
| style="border-right:1px solid black; " rowspan="7" |Ученый может изучить все свойства предмета и определить используемые технологии Синдиката
| style="border-right:1px solid black; " rowspan="6" |Ученый может изучить все свойства предмета и определить используемые технологии Синдиката
|-
|-
|style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Id_regular.png|64px|центр]]ID карта агента
|style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Id_regular.png|64px|центр]]ID карта агента
|Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о ее существовании. Для всех это<br> '''обычное удостоверение личности'''
|Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о ее существовании. Для всех это<br> '''обычное удостоверение личности'''
| Увидев неправомерно полученные допуски и/или ложное имя у сотрудника, любой сотрудник может понять, что это<br> '''ID карта, с неправомерно измененными данными'''
| Увидев неправомерно полученные допуски и/или ложное имя у сотрудника, любой сотрудник может понять, что это<br> '''ID карта, с неправомерно измененными данными'''
|-
|style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] Перчатки вора
|rowspan="4"|Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о ее существовании. Для всех это<br> '''обычая одежда'''.
|Детектив может определить оставленные голографические отпечатки как '''Вражеские'''.
|-
|-
| style="border-left:1px solid black;"|[[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]]Набор хамелеона
| style="border-left:1px solid black;"|[[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]]Набор хамелеона
|rowspan=2|Детектив может определить оставленные голографические отпечатки как '''Вражеские'''.<br> Редкая одежда, ''форма Адмирала НТ и т.д.'' может вызвать подозрения.<br><br> Увидев смену одежды, все понимают что это '''Одежда, с возможностью смены внешности'''.
|rowspan="3"|Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о ее существовании. Для всех это<br> '''обычая одежда'''.
|Детектив может определить оставленные голографические отпечатки как '''Вражеские'''.<br> Редкая одежда, ''форма Адмирала НТ и т.д.'' может вызвать подозрения.<br><br> Увидев смену одежды, все понимают что это '''Одежда, с возможностью смены внешности'''.
|-
|-
|style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Shoes.png|64px|центр]] Нескользящие ботинки
|style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Shoes.png|64px|центр]] Нескользящие ботинки