Дальнобойное оружие: различия между версиями
Kerisar (обсуждение | вклад) м уточнила информацию об ПП |
|||
| Строка 202: | Строка 202: | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Overpriced_pen.png|64px|центр]]</span> <center>Ручка Cybersun</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Overpriced_pen.png|64px|центр]]</span> <center>Ручка Cybersun</center> | ||
| 15 уколов | | 15 уколов | ||
| Хорошая дорогая ручка, являющаяся также очень быстрой отверткой. | | Хорошая, дорогая ручка, являющаяся также очень быстрой отверткой. | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Centcom_pen.png|64px|центр]]</span> <center>Ручка Центком</center> | |||
| 15 уколов | |||
| Хорошая, дорогая ручка, являющаяся также очень быстрой отверткой. | |||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Wrench.png|64px|центр]]</span> <center>Гаечный ключ</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Wrench.png|64px|центр]]</span> <center>Гаечный ключ</center> | ||