Дальнобойное оружие: различия между версиями
| Строка 20: | Строка 20: | ||
| 16 разрезов | | 16 разрезов | ||
| Абордажная сабля пиратов. Йо-хо-хо! | | Абордажная сабля пиратов. Йо-хо-хо! | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:cultblade.png|64px|центр]]</span>Потусторонний клинок<center></center> | |||
| 33 разрезов | |||
| Меч, источающий нечестивую энергию. | |||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Combat Knife.png|64px|центр]]</span> <center>Боевой нож</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Combat Knife.png|64px|центр]]</span> <center>Боевой нож</center> | ||