Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
убрал экспериментальный стимпак. Его удалили из игры
Строка 179: Строка 179:
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Мини-стимпак
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Мини-стимпак
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Stimpen.gif|64px|центр]] Экспериментальный стимпак
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |
Строка 436: Строка 436:
|-
|-
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Мини-Стимпак
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Мини-Стимпак
| style="border:1px solid black;" rowspan="3" colspan="3"|Информированный персонал и сотрудники медицинского отдела осведомлены о подобных разработках корпорации Сybersun, запрещенных на территории объектов NanoTrasen.<br><br> Для неинформированного персонала это '''подозрительный медипен'''.
| style="border:1px solid black;" rowspan="2" colspan="3"|Информированный персонал и сотрудники медицинского отдела осведомлены о подобных разработках корпорации Сybersun, запрещенных на территории объектов NanoTrasen.<br><br> Для неинформированного персонала это '''подозрительный медипен'''.
|-
|-
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак
|-
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Stimpen.gif|64px|центр]] Экспериментальный стимпак
|-
|-
|}
|}