Kerisar
Присоединилась 24 февраля 2023
Kerisar (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Kerisar (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
*#'''Магия''' - предметы, имеющие экстраординарные возможности, происхождение которых современная наука не способна объяснить. | *#'''Магия''' - предметы, имеющие экстраординарные возможности, происхождение которых современная наука не способна объяснить. | ||
*#'''Стимуляторы''' - боевые стимуляторы фабричного производства, созданные недружественными корпорациями. | *#'''Стимуляторы''' - боевые стимуляторы фабричного производства, созданные недружественными корпорациями. | ||
<br> | |||
*Cвойства, присущие предметам контрабанды: | *Cвойства, присущие предметам контрабанды: | ||
*#'''Пропаганда''' - предметы, имеющие однозначную и явно выраженную символику Синдиката, но не обладающие опасностью для экипажа. | *#'''Пропаганда''' - предметы, имеющие однозначную и явно выраженную символику Синдиката, но не обладающие опасностью для экипажа. | ||
| Строка 175: | Строка 175: | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Jammer.png|64px|центр]] Глушитель связи | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Jammer.png|64px|центр]] Глушитель связи | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] Пингвин гренадёр | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] Пингвин гренадёр | ||
| style="border:1px solid black;" | | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Bottle.png|64px|центр]] Корпиум | ||
| style="border:1px solid black;" | | | style="border:1px solid black;" | | ||
|- | |- | ||
| Строка 198: | Строка 198: | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Мини-стимпак | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Мини-стимпак | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак | ||
| style="border:1px solid black;" | | | style="border:1px solid black;" | | ||
| style="border:1px solid black;" | | | style="border:1px solid black;" | | ||
| Строка 432: | Строка 424: | ||
| style="border:1px solid black;" |После выстрела, все понимают что это<br> '''Нестандартные картриджи'''. | | style="border:1px solid black;" |После выстрела, все понимают что это<br> '''Нестандартные картриджи'''. | ||
| style="border:1px solid black;" |После опознания информированный персонал понимает, что это<br>'''вражеское снаряжение'''. Сюда также входят все типы аммуниции, которые не может создавать ТехФаб СБ. | | style="border:1px solid black;" |После опознания информированный персонал понимает, что это<br>'''вражеское снаряжение'''. Сюда также входят все типы аммуниции, которые не может создавать ТехФаб СБ. | ||
|- | |||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Bottle.png|64px|центр]] Корпиум | |||
| style="border:1px solid black;" | Информированный персонал, врачи и ученые знают, что зомби-вирус вызывается '''корпиумом''', однако не могут его опознать без изучения.<br> Для остальных это '''обычное вещество'''. | |||
| style="border:1px solid black;" | Увидев эффект в виде неконтролируемого роста генетического урона после употребления или ввода вещества врачи могут предположить, что вещество является возбудителем зомби-инфекции. | |||
| style="border:1px solid black;" |Врачи и ученые могут изучить это вещество и определить, что оно является возбудителем зомби-инфекции.<br> Все знают, что использование бактериологического и вирусного оружия запрещено. | |||
|- | |- | ||
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Предметы черного рынка Синдиката | |style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Предметы черного рынка Синдиката | ||
| Строка 477: | Строка 474: | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||