Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 15: Строка 15:
*#'''Магия''' - предметы, имеющие экстраординарные возможности, происхождение которых современная наука не способна объяснить.
*#'''Магия''' - предметы, имеющие экстраординарные возможности, происхождение которых современная наука не способна объяснить.
*#'''Стимуляторы''' - боевые стимуляторы фабричного производства, созданные недружественными корпорациями.
*#'''Стимуляторы''' - боевые стимуляторы фабричного производства, созданные недружественными корпорациями.
*#'''Биологическое оружие''' - возбудители смертельных вирусных инфекций, бактериальное оружие, а также химическое оружие массового поражения.<br><br>
<br>
*Cвойства, присущие предметам контрабанды:
*Cвойства, присущие предметам контрабанды:
*#'''Пропаганда''' - предметы, имеющие однозначную и явно выраженную символику Синдиката, но не обладающие опасностью для экипажа.
*#'''Пропаганда''' - предметы, имеющие однозначную и явно выраженную символику Синдиката, но не обладающие опасностью для экипажа.
Строка 175: Строка 175:
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Jammer.png|64px|центр]] Глушитель связи
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Jammer.png|64px|центр]] Глушитель связи
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] Пингвин гренадёр
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] Пингвин гренадёр
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Bottle.png|64px|центр]] Корпиум
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |
|-
|-
Строка 198: Строка 198:
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Мини-стимпак
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Мини-стимпак
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |
|-
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''Биологическое оружие'''
|-
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Bottle.png|64px|центр]] Корпиум
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |
Строка 432: Строка 424:
| style="border:1px solid black;" |После выстрела, все понимают что это<br> '''Нестандартные картриджи'''.
| style="border:1px solid black;" |После выстрела, все понимают что это<br> '''Нестандартные картриджи'''.
| style="border:1px solid black;" |После опознания информированный персонал понимает, что это<br>'''вражеское снаряжение'''. Сюда также входят все типы аммуниции, которые не может создавать ТехФаб СБ.
| style="border:1px solid black;" |После опознания информированный персонал понимает, что это<br>'''вражеское снаряжение'''. Сюда также входят все типы аммуниции, которые не может создавать ТехФаб СБ.
|-
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Bottle.png|64px|центр]] Корпиум
| style="border:1px solid black;" | Информированный персонал, врачи и ученые знают, что зомби-вирус вызывается '''корпиумом''', однако не могут его опознать без изучения.<br> Для остальных это '''обычное вещество'''.
| style="border:1px solid black;" | Увидев эффект в виде неконтролируемого роста генетического урона после употребления или ввода вещества врачи могут предположить, что вещество является возбудителем зомби-инфекции.
| style="border:1px solid black;" |Врачи и ученые могут изучить это вещество и определить, что оно является возбудителем зомби-инфекции.<br> Все знают, что использование бактериологического и вирусного оружия запрещено.
|-
|-
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Предметы черного рынка Синдиката
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Предметы черного рынка Синдиката
Строка 477: Строка 474:
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак
|-
|-
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Биологическое оружие
|-
|style="border-left:1px solid black"|[[Файл:Bottle.png|64px|центр]]Корпиум
|Информированный персонал, врачи и ученые знают, что зомби-вирус вызывается '''корпиумом''', однако не могут его опознать без изучения.<br> Для остальных это '''обычное вещество'''.
|Увидев эффект в виде неконтролируемого роста генетического урона после употребления или ввода вещества врачи могут предположить, что вещество является возбудителем зомби-инфекции.
|style="border-right:1px solid black;" |Врачи и ученые могут изучить это вещество и определить, что оно является возбудителем зомби-инфекции.<br> Все знают, что использование бактериологического и вирусного оружия запрещено.
|}
|}