Взламываемые криптографическим секвенсором и разрушителем доступа предметы: различия между версиями
Kerisar (обсуждение | вклад) Дополнение в связи с обновлением |
Нет описания правки |
||
| Строка 124: | Строка 124: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Chemvend.png|60px|центр]]</span> <center>''' ХимкоМат '''</center> || <center>химия</center> || <center>'''1''' баночка, содержащая в себе 30u [[Химия#chem_Toxin|"токсина"]].</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Chemvend.png|60px|центр]]</span> <center>''' ХимкоМат '''</center> || <center>химия</center> || <center>'''1''' баночка, содержащая в себе 30u [[Химия#chem_Toxin|"токсина"]].</center> | ||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Syndiedrobe.png|60px|центр]]</span> <center>''' СиндиШкаф '''</center> || <center>планета ядерных оперативников</center> || <center>'''1''' зимнее бронепальто Синдиката, '''1''' бронированный тренч Синдиката, '''5''' тактическая головная повязка горничной, '''5''' тактическая юбка-костюм горничной, '''5''' тактические перчатки горничной</center> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||