Дальнобойное оружие: различия между версиями
| Строка 24: | Строка 24: | ||
| 33 разрезов | | 33 разрезов | ||
| Меч, источающий нечестивую энергию. | | Меч, источающий нечестивую энергию. | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:cultdagger.png|64px|центр]]</span>Ритуальный кинжал<center></center> | |||
| 12 разрезов | |||
| Странного вида кинжал, используемый зловещими тайными обществами в ритуалах и жертвоприношениях. | |||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Combat Knife.png|64px|центр]]</span> <center>Боевой нож</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Combat Knife.png|64px|центр]]</span> <center>Боевой нож</center> | ||