Особо ценные предметы: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
== Особо ценные предметы ==
{{verify}}
Это исключительно ценные предметы и технологии НТ, выдаваемые Командованию станции для работы. Их часто желают получить Агенты Синдиката, иные антагонисты для своей выгоды или для выполнения своей цели.
:'''Особо ценные предметы''' - Это исключительно ценные предметы и технологии НТ, выдаваемые Командованию станции для работы. Их часто желают получить Агенты Синдиката для выполнения своей цели.
 
 
Обратите внимание, что, согласно правилам сервера, вы не должны красть эти предметы, не будучи антагонистом. Также запрещено помещение этих предметов в защищенные места "на всякий случай", чтобы их не украли.
Обратите внимание, что, согласно правилам сервера, вы не должны красть эти предметы, не будучи антагонистом. Также запрещено помещение этих предметов в защищенные места "на всякий случай", чтобы их не украли.
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+
|-
|-
! style="background-color:#2a2a2a; width: 10%" | Фото !!style="background-color:#2a2a2a; width: 5%" | Место нахождения !!style="background-color:#2a2a2a; width: 50%" | Описание
! style="background-color:#2a2a2a; width: 10%" | Фото !!style="background-color:#2a2a2a; width: 5%" | Место нахождения !!style="background-color:#2a2a2a; width: 50%" | Описание
Строка 39: Строка 39:
| style="background-color:#2a2a2a; width: 10%" | <span class=sprite>[[Файл:cargorequestboard.png|40px|центр]]</span> <center>Плата консоли заказа грузов</center>  || style="background-color:#2a2a2a; width: 5%" | <center>Шкаф КМ, в собранной консоли заказа грузов</center>
| style="background-color:#2a2a2a; width: 10%" | <span class=sprite>[[Файл:cargorequestboard.png|40px|центр]]</span> <center>Плата консоли заказа грузов</center>  || style="background-color:#2a2a2a; width: 5%" | <center>Шкаф КМ, в собранной консоли заказа грузов</center>
| style="background-color:#2a2a2a; width: 50%" | <center>Плата заказа грузов, которая позволяет оформить заказ товаров с Торгового сектора.</center>
| style="background-color:#2a2a2a; width: 50%" | <center>Плата заказа грузов, которая позволяет оформить заказ товаров с Торгового сектора.</center>
|-
| style="background-color:#2a2a2a; width: 10%" | <span class=sprite>[[Файл:folder-sec-doc.png|40px|центр]]</span> <center>Экстренные протоколы безопасности</center>  || style="background-color:#2a2a2a; width: 5%" | <center>Шкаф ГСБ</center>
| style="background-color:#2a2a2a; width: 50%" | <center>Протоколы безопасности, которые ГСБ вне чрезвычайных ситуаций обязан хранить в своем кабинете.<br>Во время чрезвычайных ситуаций обязан хранить при себе.</center>
|}
|}