Особо ценные предметы: различия между версиями

Нет описания правки
больше не хай риск
Строка 39: Строка 39:
|Комната Главы Персонала  
|Комната Главы Персонала  
|Особо ценное мясо Иана - питомца Главы Персонала станции. Мясо обычного корги так не ценится.<br> Опознать первосортное мясо корги может только [[шеф-повар]].
|Особо ценное мясо Иана - питомца Главы Персонала станции. Мясо обычного корги так не ценится.<br> Опознать первосортное мясо корги может только [[шеф-повар]].
|-
! [[Файл:idcardboard.png|64px]]<br>Плата компьютера ID карт
| Шкаф Главы Персонала, в собранной консоли ID карт
| Плата компьютера ID карт, позволяющего изменять информацию об ID картах и копировать доступы.
|-
|-
![[Файл:Hypospray.png|64px]]<br>Гипоспрей
![[Файл:Hypospray.png|64px]]<br>Гипоспрей
|Шкаф Главного Врача
|Шкаф Главного Врача
| Мгновенно впрыскивает абсолютно любой химикат в тело пациента.
| Мгновенно впрыскивает абсолютно любой химикат в тело пациента.
|-
![[Файл:cargorequestboard.png|64px]]<br>Плата консоли заказа грузов
|Шкаф КМ, в собранной консоли заказа грузов
|Плата заказа грузов, которая позволяет оформить заказ товаров с Торгового сектора.
|-
|-
![[Файл:folder-sec-doc.png|64px]]<br>Экстренные протоколы безопасности
![[Файл:folder-sec-doc.png|64px]]<br>Экстренные протоколы безопасности