Грузы: различия между версиями

м Малый патч
Строка 35: Строка 35:
| Для открытия ящика необходим доступ "Оружейная"
| Для открытия ящика необходим доступ "Оружейная"
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Retro_laser_gun.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[File:Laser_gun.png|64px]]</span>  
'''Ящик лазеров'''
'''Ящик лазеров'''
| 4800
| 4800
|
|
:[[File:Retro_laser_gun.png|32px]] Старомодный лазерный пистолет
:[[File:Laser_gun.png|32px]] Лазерная винтовка
| Для открытия ящика необходим доступ "Оружейная". Лазеры заряжены
| Для открытия ящика необходим доступ "Оружейная". Лазеры заряжены
|-
|-
Строка 81: Строка 81:
| <span class=sprite>[[File:Canister n2.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[File:Canister n2.png|64px]]</span>  
'''Канистра азота'''
'''Канистра азота'''
| 3200
| 1100
|
|
:[[File:Canister n2.png|32px]] Канистра азота 1х
:[[File:Canister n2.png|32px]] Канистра азота 1х
Строка 88: Строка 88:
| <span class=sprite>[[File:Air canister.png|64px]]</span>
| <span class=sprite>[[File:Air canister.png|64px]]</span>
'''Канистра воздуха'''
'''Канистра воздуха'''
| 2700
| 1100
|
|
:[[File:Air canister.png|32px]] Канистра воздуха 1х
:[[File:Air canister.png|32px]] Канистра воздуха 1х
| Приходит без контейнера. Чтобы заблокировать канистру нужен доступ "Атмосферный" или "Научный руководитель"
|-
| <span class=sprite>[[File:Yellow_canister.png|64px]]</span>
'''Канистра для хранения'''
| 1100
|
:[[File:Yellow_canister.png|32px]] Канистра для хранения 1х
| Приходит без контейнера. Чтобы заблокировать канистру нужен доступ "Атмосферный" или "Научный руководитель"
| Приходит без контейнера. Чтобы заблокировать канистру нужен доступ "Атмосферный" или "Научный руководитель"
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Canister_o2.png|64px]]</span>
| <span class=sprite>[[File:Canister_o2.png|64px]]</span>
'''Канистра кислорода'''
'''Канистра кислорода'''
| 2300
| 1100
|
|
:[[File:Canister_o2.png|32px]] Канистра кислорода 1х
:[[File:Canister_o2.png|32px]] Канистра кислорода 1х
Строка 102: Строка 109:
| <span class=sprite>[[File:Canister co2.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[File:Canister co2.png|64px]]</span>  
'''Канистра углекислого газа'''
'''Канистра углекислого газа'''
| 2600
| 2200
|
|
:[[File:Canister co2.png|32px]] Канистра углекислого газа 1х
:[[File:Canister co2.png|32px]] Канистра углекислого газа 1х
Строка 1153: Строка 1160:
:[[File:Toxinkit.png|32px]] Набор для лечения токсинов 4х
:[[File:Toxinkit.png|32px]] Набор для лечения токсинов 4х
::Один набор содержит:
::Один набор содержит:
:*[[File:Syringe spaceacillin.png|32px]] Шприц космоциллина 2х
:*[[File:Syringe ipecac.png|32px]] Шприц ипекака 2х
:*[[File:Syringe ipecac.png|32px]] Шприц ипекака 2х
:*[[File:Medipen.png|32px]] Медипен противоядие 1х
:*[[File:Medipen.png|32px]] Медипен противоядие 1х
Строка 1431: Строка 1437:
! style="width: 40%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис |Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис |Фон заголовок}};" | Содержимое
! style="width: 40%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис |Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис |Фон заголовок}};" | Содержимое
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис |Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис |Фон заголовок}};" | Примечание
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис |Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис |Фон заголовок}};" | Примечание
|-
| <span class=sprite>[[File:FoodCartHot.png|64px]]<span>
'''Тележка горячей еды'''
| 2000
|
:[[File:FoodCartHot.png|32px]] Тележка горячей еды 1x
| Приходит без контейнера
|-
| <span class=sprite>[[File:FoodCartCold.png|64px]]<span>
'''Тележка холодной еды'''
| 2000
|
:[[File:FoodCartCold.png|32px]] Тележка холодной еды 1x
| Приходит без контейнера
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:ClothingHeadHoodBioJanitor.png|64px]]<span>
| <span class=sprite>[[File:ClothingHeadHoodBioJanitor.png|64px]]<span>