Торговые автоматы: различия между версиями

Нет описания правки
м Покрасивше
Строка 1: Строка 1:
{{in development|Заморожено}}
{{in development|Начальный}}
 
==Продовольствие==
{| class="wikitable" style="width:100%; text-alight: center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-alight: center;"
|-
|-
! Торгомат
! Торгомат
! Содержимое
! Содержимое
|-
! colspan="2" style="width: 40%;" | Продовольственные
|-
|
|
|-
|-
|  
|  
Строка 61: Строка 58:
|  
|  
|-
|-
|}
==Другая тема==
{| class="wikitable" style="width:100%; text-alight: center;"
|  
|  
|  
|