Торговые автоматы: различия между версиями

м Покрасивше
Нет описания правки
Строка 4: Строка 4:
{| class="wikitable" style="width:100%; text-alight: center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-alight: center;"
|-
|-
! Торгомат
! style="width:15%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid gold" |Торгомат
! Содержимое
! style="width:75%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid gold" |Содержимое
! style="width:10%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid gold" |Месторасположение
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:boozeomat.png|128px]]<br>''' Алкомат '''
| style="border:1px solid black"|
| style="border:1px solid black"|
|-
|-
|
|  
|  
|  
|  
|-
|-
|
|  
|  
|  
|  
|-
|-
|
|  
|  
|  
|  
|-
|-
|  
|  
|
|-
|  
|  
|  
|