Обсуждение:Экспедиции: различия между версиями

Строка 98: Строка 98:
|-
|-
!<span class=sprite>[[Файл:Space Carp.gif|64px|центр]]</span> <center>''' Магический карп '''</center>
!<span class=sprite>[[Файл:Space Carp.gif|64px|центр]]</span> <center>''' Магический карп '''</center>
|'''Урон:''' 15 <br>'''Здоровье:''' 50
|Появляется на экспедиции вместе с драконом
|-
!<span class=sprite>[[Файл:Space Carp.gif|64px|центр]]</span> <center>''' Голокарп '''</center>
|'''Урон:''' 15 <br>'''Здоровье:''' 50
|'''Урон:''' 15 <br>'''Здоровье:''' 50
|Появляется на экспедиции вместе с драконом
|Появляется на экспедиции вместе с драконом
Вернуться на страницу «Экспедиции».