Взламываемые криптографическим секвенсором и разрушителем доступа предметы: различия между версиями

Обновление информации
м -кликабельность
Строка 9: Строка 9:
! style="width:80%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red" |Эффект
! style="width:80%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red" |Эффект
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Airlock.png|64px]]<br>'''Шлюз'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Airlock.png|64px|link=]]<br>'''Шлюз'''
| style="border:1px solid black"| <center>Везде на станции</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Везде на станции</center>  
| style="border:1px solid black"| Открывает шлюз и блокирует его в открытом состоянии, после снятия болтов дверь сможет открыть каждый.
| style="border:1px solid black"| Открывает шлюз и блокирует его в открытом состоянии, после снятия болтов дверь сможет открыть каждый.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Acp.png|64px]]<br>''' ЛКП '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Acp.png|64px|link=]]<br>''' ЛКП '''
| style="border:1px solid black"|<center>Все зоны, где есть энергия. </center>  
| style="border:1px solid black"|<center>Все зоны, где есть энергия. </center>  
| style="border:1px solid black"| Разряжает ЛКП. Позволяет использовать его '''ЛЮБЫМ''' членам экипажа, без доступа, тем самым можно обесточивать двери, выключая ЛКП, но экран становится синим.
| style="border:1px solid black"| Разряжает ЛКП. Позволяет использовать его '''ЛЮБЫМ''' членам экипажа, без доступа, тем самым можно обесточивать двери, выключая ЛКП, но экран становится синим.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Пожарная сигнализация.png|64px]]<br>''' Пожарная сигнализация '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Пожарная сигнализация.png|64px|link=]]<br>''' Пожарная сигнализация '''
| style="border:1px solid black"| <center>Все зоны, где есть пожарные шлюзы. </center>
| style="border:1px solid black"| <center>Все зоны, где есть пожарные шлюзы. </center>
| style="border:1px solid black"| Не позволяет сработать пожарным шлюзам, будь то ручная или автоматическая активация. Требуется полная замена сигнализации.
| style="border:1px solid black"| Не позволяет сработать пожарным шлюзам, будь то ручная или автоматическая активация. Требуется полная замена сигнализации.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Air alarm.png|64px]]<br>''' Воздушная сигнализация '''  
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Air alarm.png|64px|link=]]<br>''' Воздушная сигнализация '''  
| style="border:1px solid black"| <center>Зоны, где есть вентиляция или скруббер. </center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Зоны, где есть вентиляция или скруббер. </center>  
| style="border:1px solid black"| Позволяет использовать его любым членам экипажа без доступа и даёт дополнительные возможности.
| style="border:1px solid black"| Позволяет использовать его любым членам экипажа без доступа и даёт дополнительные возможности.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Comm.png|64px]]<br>''' Любые консоли '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Comm.png|64px|link=]]<br>''' Любые консоли '''
| style="border:1px solid black"| <center>Мостик, каюта капитана, Кабинеты глав, отделы </center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Мостик, каюта капитана, Кабинеты глав, отделы </center>  
| style="border:1px solid black"| Позволяет использовать любым членам экипажа без доступа.
| style="border:1px solid black"| Позволяет использовать любым членам экипажа без доступа.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Консоль управления шаттлом.png|64px]]<br>''' Консоль управления шаттлом'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Консоль управления шаттлом.png|64px|link=]]<br>''' Консоль управления шаттлом'''
| style="border:1px solid black"|<center>Эвакуационный шаттл</center>  
| style="border:1px solid black"|<center>Эвакуационный шаттл</center>  
| style="border:1px solid black"| Запускает протокол экстренный эвакуации, отлетая через 10 секунд от станции.
| style="border:1px solid black"| Запускает протокол экстренный эвакуации, отлетая через 10 секунд от станции.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Emitter.png|64px]]<br>''' Эмиттер '''</center>  
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Emitter.png|64px|link=]]<br>''' Эмиттер '''</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Зона запуска сингулярности, хранилище в инженерной. </center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Зона запуска сингулярности, хранилище в инженерной. </center>  
| style="border:1px solid black"| Снимает протоколы безопасности, позволяя человеку с любой картой (или без неё) отключить или включить эммитер.
| style="border:1px solid black"| Снимает протоколы безопасности, позволяя человеку с любой картой (или без неё) отключить или включить эммитер.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Кэпшкаф-гифка.gif |64px]]<br>''' Закрытые шкафы '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Кэпшкаф-гифка.gif|64px|link=]]<br>''' Закрытые шкафы '''
| style="border:1px solid black"| <center>Кабинеты глав, отделы</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Кабинеты глав, отделы</center>  
| style="border:1px solid black"| Открывает шкафчик и ломает его замок, оставляя его в открытом состоянии.
| style="border:1px solid black"| Открывает шкафчик и ломает его замок, оставляя его в открытом состоянии.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Commandcrate.png |64px]]<br>''' Закрытые ящики '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Commandcrate.png|64px|link=]]<br>''' Закрытые ящики '''
| style="border:1px solid black"| <center>Кабинеты глав, отделы</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Кабинеты глав, отделы</center>  
| style="border:1px solid black"| Открывает ящик и ломает его замок, оставляя его в открытом состоянии.
| style="border:1px solid black"| Открывает ящик и ломает его замок, оставляя его в открытом состоянии.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Velding.png|64px]]<br>'''Автоматы с вещами '''</center>  
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Velding.png|64px|link=]]<br>'''Автоматы с вещами '''</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Почти везде</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Почти везде</center>  
| style="border:1px solid black"| Отключает доступ, позволяя всем брать вещи из него, также может добавить дополнительный ассортимент.
| style="border:1px solid black"| Отключает доступ, позволяя всем брать вещи из него, также может добавить дополнительный ассортимент.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Processor.png|64px]]<br>''' Переработчик мусора '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Processor.png|64px|link=]]<br>''' Переработчик мусора '''
| style="border:1px solid black"| <center> Мусорка </center>  
| style="border:1px solid black"| <center> Мусорка </center>  
| style="border:1px solid black"| Помимо обычного мусора, позволяет перерабатывать трупы, дронов и боргов.
| style="border:1px solid black"| Помимо обычного мусора, позволяет перерабатывать трупы, дронов и боргов.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Security barrier.png|64px|центр]]<br>''' Развёртываемый барьер '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Security barrier.png|64px|центр|link=]]<br>''' Развёртываемый барьер '''
| style="border:1px solid black"| <center> Оружейная Службы безопасности, КПП отбытия </center>  
| style="border:1px solid black"| <center> Оружейная Службы безопасности, КПП отбытия </center>  
| style="border:1px solid black"| Разблокирует барьер.  
| style="border:1px solid black"| Разблокирует барьер.  
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Бриг-таймер.png|64px]]<br>''' Таймер брига '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Бриг-таймер.png|64px|link=]]<br>''' Таймер брига '''
| style="border:1px solid black"| <center> Бриг СБ </center>  
| style="border:1px solid black"| <center> Бриг СБ </center>  
| style="border:1px solid black"| Снимает доступ, позволяя всем редактировать метку и время на таймере
| style="border:1px solid black"| Снимает доступ, позволяя всем редактировать метку и время на таймере
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Ape.png|64px]]<br>''' М.А.К.А.К'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Ape.png|64px|link=]]<br>''' М.А.К.А.К'''
| style="border:1px solid black"| <center>R&D (НИО)</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>R&D (НИО)</center>  
| style="border:1px solid black"| Позволяет разблокировать и заблокировать М.А.К.А.К без доступа.
| style="border:1px solid black"| Позволяет разблокировать и заблокировать М.А.К.А.К без доступа.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Security barrier.png|64px|центр]]<br>''' Развёртываемый барьер '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Fax.png|64px|link=]]<br>''' Факс '''
| style="border:1px solid black"| <center> Оружейная Службы безопасности, КПП отбытия </center>
| style="border:1px solid black"| Разблокирует барьер.
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Fax.png|64px]]<br>''' Факс '''
| style="border:1px solid black"| <center>Мостик, комнаты глав, библиотека</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Мостик, комнаты глав, библиотека</center>  
| style="border:1px solid black"| Позволяет отправить письмо на факс дальнего действия Синдиката (ERR*?*%!).
| style="border:1px solid black"| Позволяет отправить письмо на факс дальнего действия Синдиката (ERR*?*%!).
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Soda.png|64px]]<br>''' Раздатчик безалкоголя  '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Soda.png|64px|link=]]<br>''' Раздатчик безалкоголя  '''
| style="border:1px solid black"| <center>Бар, старый бар</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Бар, старый бар</center>  
| style="border:1px solid black"| Помимо стандартных напитков, позволяет разливать [[Химия#chem_MindbreakerToxin|гистамин]], [[Напитки#chem_FourteenLoko|фоуртин локо]], [[Химия#chem_Ephedrine|эфедрин]].
| style="border:1px solid black"| Помимо стандартных напитков, позволяет разливать [[Химия#chem_MindbreakerToxin|гистамин]], [[Напитки#chem_FourteenLoko|фоуртин локо]], [[Химия#chem_Ephedrine|эфедрин]].
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Booze.png|64px]]<br>''' Раздатчик алкоголя  '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Booze.png|64px|link=]]<br>''' Раздатчик алкоголя  '''
| style="border:1px solid black"| <center>Бар, старый бар</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Бар, старый бар</center>  
| style="border:1px solid black"| Помимо стандартных напитков, позволяет разливать [[Напитки#chem_AtomicBomb|атомную бомбу]], [[Химия#chem_Iron|железо]], [[Химия#chem_Ethanol|этанол]].
| style="border:1px solid black"| Помимо стандартных напитков, позволяет разливать [[Напитки#chem_AtomicBomb|атомную бомбу]], [[Химия#chem_Iron|железо]], [[Химия#chem_Ethanol|этанол]].
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Industrial_Dispenser.png|64px]]<br>''' Раздатчик химикатов '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Industrial_Dispenser.png|64px|link=]]<br>''' Раздатчик химикатов '''
| style="border:1px solid black"| <center>Медицинский отдел</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Медицинский отдел</center>  
| style="border:1px solid black"| Помимо стандартных реагентов, позволяет разливать [[Химия#chem_Napalm|напалм]], [[Химия#chem_HeartbreakerToxin|токсин]], [[Химия#chem_Ultravasculine|ультраваскулин]], [[Химия#chem_Epinephrine|эпинефрин]].
| style="border:1px solid black"| Помимо стандартных реагентов, позволяет разливать [[Химия#chem_Napalm|напалм]], [[Химия#chem_HeartbreakerToxin|токсин]], [[Химия#chem_Ultravasculine|ультраваскулин]], [[Химия#chem_Epinephrine|эпинефрин]].
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Стазисная кровать.png|64px]]<br>''' Стазисная кровать '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Стазисная кровать.png|64px|link=]]<br>''' Стазисная кровать '''
| style="border:1px solid black"| <center>Медицинский отдел</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Медицинский отдел</center>  
| style="border:1px solid black"| Лишает кровать стазисного эффекта.
| style="border:1px solid black"| Лишает кровать стазисного эффекта.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Cloning_pod.png|64px]]<br>''' Капсула клонирования '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Cloning_pod.png|64px|link=]]<br>''' Капсула клонирования '''
| style="border:1px solid black"| <center>Медицинский отдел</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Медицинский отдел</center>  
| style="border:1px solid black"| При провальном клонировании из капсулы клонирования сбегает получившийся мутант из биомассы. В его глазах агония и неиссякаемая ярость.
| style="border:1px solid black"| При провальном клонировании из капсулы клонирования сбегает получившийся мутант из биомассы. В его глазах агония и неиссякаемая ярость.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Medibot.png|64px]]<br>''' Медибот '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Medibot.png|64px|link=]]<br>''' Медибот '''
| style="border:1px solid black"| <center>Медицинский отдел</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Медицинский отдел</center>  
| style="border:1px solid black"| Начинает колоть 15 [[Химия#chem_ChloralHydrate|Хлоральгидрата]] если общий урон менее 50 или 25 [[Химия#chem_SpaceDrugs|Космических наркотиков]], если общий урон более 100 (существо без сознания).
| style="border:1px solid black"| Начинает колоть 15 [[Химия#chem_ChloralHydrate|Хлоральгидрата]] если общий урон менее 50 или 25 [[Химия#chem_SpaceDrugs|Космических наркотиков]], если общий урон более 100 (существо без сознания).
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:FatExtractor.png|64px]]<br>''' Экстрактор жира '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:FatExtractor.png|64px|link=]]<br>''' Экстрактор жира '''
| style="border:1px solid black"| <center>Сервисный отдел</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Сервисный отдел</center>  
| style="border:1px solid black"| Игнорирует безопасный уровень извлечения жира.
| style="border:1px solid black"| Игнорирует безопасный уровень извлечения жира.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Pinpointer.gif|64px]]<br>''' Пинпоинтер '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Pinpointer.gif|64px|link=]]<br>''' Пинпоинтер '''
| style="border:1px solid black"| <center>Хранилище, кабинет Капитана, Ниндзя, [[Ядерный_Оперативник|Ядерный Оперативник]], [[Агент_подкрепления|Агент Подкрепления]]</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Хранилище, кабинет Капитана, Ниндзя, [[Ядерный_Оперативник|Ядерный Оперативник]], [[Агент_подкрепления|Агент Подкрепления]]</center>  
| style="border:1px solid black"| Превращает обычный пинпоинтер в "универсальный пинпоинтер". Позволяет простым кликом переключить объект наблюдения, будь то предмет, или живое существо.
| style="border:1px solid black"| Превращает обычный пинпоинтер в "универсальный пинпоинтер". Позволяет простым кликом переключить объект наблюдения, будь то предмет, или живое существо.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:PDA.png|64px]]<br>''' КПК '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:PDA.png|64px|link=]]<br>''' КПК '''
| style="border:1px solid black"| <center>Стартовый набор, Кабинет ГП</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Стартовый набор, Кабинет ГП</center>  
| style="border:1px solid black"| Меняет цвет фонарика на красный, зелёный или синий.
| style="border:1px solid black"| Меняет цвет фонарика на красный, зелёный или синий.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Cyborg.png|64px]]<br>''' Киборг '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Cyborg.png|64px|link=]]<br>''' Киборг '''
| style="border:1px solid black"| <center>Создаётся R&D (НИО), как роль в начале раунда</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Создаётся R&D (НИО), как роль в начале раунда</center>  
| style="border:1px solid black"| Заменяет набор законов киборга на [[Киборг|законы Синдиката]]. Для взлома сначала откройте панель отвёрткой, затем проведите емагом.
| style="border:1px solid black"| Заменяет набор законов киборга на [[Киборг|законы Синдиката]]. Для взлома сначала откройте панель отвёрткой, затем проведите емагом.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Autolathe.png|64px]]<br>''' Автолат '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Autolathe.png|64px|link=]]<br>''' Автолат '''
| style="border:1px solid black"| <center>Создаётся R&D (НИО), Карго, Отдел инструментов</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Создаётся R&D (НИО), Карго, Отдел инструментов</center>  
| style="border:1px solid black"| Даёт возможность печати '''патронов''':<br>• патрон (.35 авто)<br>• патрон (.45 магнум)<br>• ружейный патрон (.50 дробь)<br>• ружейный патрон (.50 фальшфейер)<br>• ружейный патрон (.50 транквилизатор)<br>• патрон (.30 винтовочный)<br>• патрон (.20 винтовочный)<br>• коробка патронов (.35 авто)<br>• коробка патронов (.45 магнум)<br>• коробка патронов (.30 винтовочные)<br>• коробка патронов (.20 винтовочные)<br>
| style="border:1px solid black"| Даёт возможность печати '''патронов''':<br>• патрон (.35 авто)<br>• патрон (.45 магнум)<br>• ружейный патрон (.50 дробь)<br>• ружейный патрон (.50 фальшфейер)<br>• ружейный патрон (.50 транквилизатор)<br>• патрон (.30 винтовочный)<br>• патрон (.20 винтовочный)<br>• коробка патронов (.35 авто)<br>• коробка патронов (.45 магнум)<br>• коробка патронов (.30 винтовочные)<br>• коробка патронов (.20 винтовочные)<br>
Строка 125: Строка 121:
! style="width:80%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid gold" |Эффект
! style="width:80%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid gold" |Эффект
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Janidrobe.png|64px]]<br>''' УборШкаф '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Janidrobe.png|64px|link=]]<br>''' УборШкаф '''
| style="border:1px solid black"|Каморка уборщиков
| style="border:1px solid black"|Каморка уборщиков
| style="border:1px solid black"|'''2''' формы горничной, '''1''' форма горничной с миниюбкой.
| style="border:1px solid black"|'''2''' формы горничной, '''1''' форма горничной с миниюбкой.
|-
|-
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Chapeldrobe.png|64px]]<br>''' БогоМат '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Chapeldrobe.png|64px|link=]]<br>''' БогоМат '''
| style="border:1px solid black"|Комната священника
| style="border:1px solid black"|Комната священника
| style="border:1px solid black"|'''1''' доспехи аколита, '''1''' шлем культа, '''3''' роба культа, '''3''' капюшон культа, '''4''' ботинки культа, '''4''' одеяло культа, '''1''' некрономикон и '''3''' полосатых чёрных шарфа.
| style="border:1px solid black"|'''1''' доспехи аколита, '''1''' шлем культа, '''3''' роба культа, '''3''' капюшон культа, '''4''' ботинки культа, '''4''' одеяло культа, '''1''' некрономикон и '''3''' полосатых чёрных шарфа.
|-
|-
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Theater.png|64px]]<br>''' ТеатроШкаф '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Theater.png|64px|link=]]<br>''' ТеатроШкаф '''
| style="border:1px solid black"|Театр
| style="border:1px solid black"|Театр
| style="border:1px solid black"|'''1''' блестящие клоунские туфли, '''1''' доги самурая, '''1''' сексуальная маска клоуна, '''1''' сексуальная маска мима.
| style="border:1px solid black"|'''1''' блестящие клоунские туфли, '''1''' доги самурая, '''1''' сексуальная маска клоуна, '''1''' сексуальная маска мима.
|-
|-
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Winterdrobe.png|50px]]<br>''' ЗимнеШкаф '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Winterdrobe.png|50px|link=]]<br>''' ЗимнеШкаф '''
| style="border:1px solid black"| Зимняя комната
| style="border:1px solid black"| Зимняя комната
| style="border:1px solid black"| '''3''' красных шарфа Синдиката, '''3''' зелёных шарфа Синдиката, '''3''' шарфа Центрального командования.
| style="border:1px solid black"| '''3''' красных шарфа Синдиката, '''3''' зелёных шарфа Синдиката, '''3''' шарфа Центрального командования.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:ШейдиСиг Делюкс.png|72px|центр]]<br>''' ШейдиСиг Делюкс '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:ШейдиСиг Делюкс.png|72px|центр|link=]]<br>''' ШейдиСиг Делюкс '''
| style="border:1px solid black"| Прибытие, отбытие, зона отдыха
| style="border:1px solid black"| Прибытие, отбытие, зона отдыха
| style="border:1px solid black"| '''1''' Пачка травяных сигарет Интердайн.
| style="border:1px solid black"| '''1''' Пачка травяных сигарет Интердайн.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Хэппи Хонк.png|72px]]<br>''' Хэппи Хонк '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Хэппи Хонк.png|72px|link=]]<br>''' Хэппи Хонк '''
| style="border:1px solid black"| Столова
| style="border:1px solid black"| Столова
| style="border:1px solid black"| '''1''' Обед Жалкий Клувень<br>'''1''' Обед Нюка Робаст.
| style="border:1px solid black"| '''1''' Обед Жалкий Клувень<br>'''1''' Обед Нюка Робаст.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Пончики Монкинс.png|80px]]<br>''' Пончики Монкинс '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Пончики Монкинс.png|80px|link=]]<br>''' Пончики Монкинс '''
| style="border:1px solid black"| Прибытие, отбытие, зона отдыха
| style="border:1px solid black"| Прибытие, отбытие, зона отдыха
| style="border:1px solid black"| '''1''' Розовый пончик, в котором находится 10 [[Химия#chem_Amatoxin|Аматоксина]] (120 урона).
| style="border:1px solid black"| '''1''' Розовый пончик, в котором находится 10 [[Химия#chem_Amatoxin|Аматоксина]] (120 урона).
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Snack.png|80px]]<br>''' Гетмор Шоколад Корп '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Snack.png|80px|link=]]<br>''' Гетмор Шоколад Корп '''
| style="border:1px solid black"| Прибытие, отбытие, зона отдыха
| style="border:1px solid black"| Прибытие, отбытие, зона отдыха
| style="border:1px solid black"| '''3''' синди-кекса.
| style="border:1px solid black"| '''3''' синди-кекса.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Спустя_столько_лет.png|80px]]<br>''' Прохладительные напитки Робаст '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Спустя_столько_лет.png|80px|link=]]<br>''' Прохладительные напитки Робаст '''
| style="border:1px solid black"| Прибытие, отбытие, зона отдыха
| style="border:1px solid black"| Прибытие, отбытие, зона отдыха
| style="border:1px solid black"|'''3''' Банки нюка-робаст. Каждая из которых содержит '''5''' [[Напитки#chem_Ice|льда]], '''15''' [[Напитки#chem_NuclearCola|ядерной колы]] и '''10''' [[Химия#chem_Stimulants|стимуляторов]]. '''3''' Банки Жала генокрада, меняющие свой вид и содержащие в себе 30 [[Напитки#chem_ChangelingSting|Жала генокрада]] (черный и синий автоматы содержат по '''2''' банки каждого вида).
| style="border:1px solid black"|'''3''' Банки нюка-робаст. Каждая из которых содержит '''5''' [[Напитки#chem_Ice|льда]], '''15''' [[Напитки#chem_NuclearCola|ядерной колы]] и '''10''' [[Химия#chem_Stimulants|стимуляторов]]. '''3''' Банки Жала генокрада, меняющие свой вид и содержащие в себе 30 [[Напитки#chem_ChangelingSting|Жала генокрада]] (черный и синий автоматы содержат по '''2''' банки каждого вида).
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Spaceup.png.png|80px]]<br>''' Торговые автоматы с газировкой '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Spaceup.png.png|80px|link=]]<br>''' Торговые автоматы с газировкой '''
| style="border:1px solid black"| Прибытие, отбытие, зона отдыха
| style="border:1px solid black"| Прибытие, отбытие, зона отдыха
| style="border:1px solid black"| '''2''' Банки Жала генокрада, меняющие свой вид и содержащие в себе 30 [[Напитки#chem_ChangelingSting|Жала генокрада]].
| style="border:1px solid black"| '''2''' Банки Жала генокрада, меняющие свой вид и содержащие в себе 30 [[Напитки#chem_ChangelingSting|Жала генокрада]].
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:sovietsoda.png|80px]]<br>''' Газированная вода '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:sovietsoda.png|80px|link=]]<br>''' Газированная вода '''
| style="border:1px solid black"| Прибытие, отбытие, зона отдыха
| style="border:1px solid black"| Прибытие, отбытие, зона отдыха
| style="border:1px solid black"| '''10''' Банок космической колы, содержащие в себе по 30 [[Напитки#chem_Cola|Космической колы]].
| style="border:1px solid black"| '''10''' Банок космической колы, содержащие в себе по 30 [[Напитки#chem_Cola|Космической колы]].
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Coffee.png|80px]]<br>''' Горячие напитки '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Coffee.png|80px|link=]]<br>''' Горячие напитки '''
| style="border:1px solid black"| Прибытие, отбытие, зона отдыха
| style="border:1px solid black"| Прибытие, отбытие, зона отдыха
| style="border:1px solid black"| '''2''' Банки "ничего", содержащие в себе 30 [[Напитки#chem_Nothing|Ничего]] (для коктейля "глушитель", делающего выпившего его немым).
| style="border:1px solid black"| '''2''' Банки "ничего", содержащие в себе 30 [[Напитки#chem_Nothing|Ничего]] (для коктейля "глушитель", делающего выпившего его немым).
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:sustenance.png|60px]]<br>''' Тюремный торгомат '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:sustenance.png|60px|link=]]<br>''' Тюремный торгомат '''
| style="border:1px solid black"| Пермабриг, бриг
| style="border:1px solid black"| Пермабриг, бриг
| style="border:1px solid black"|'''2''' кухонных ножа, '''3''' космических медипена, '''3''' маски для дыхания, '''3''' экстренный кислородных баллона, '''2''' Банки нюка-робаст, каждая из которых содержит '''5''' [[Напитки#chem_Ice|льда]], '''15''' [[Напитки#chem_NuclearCola|ядерной колы]] и '''10''' [[Химия#chem_Stimulants|стимуляторов]].
| style="border:1px solid black"|'''2''' кухонных ножа, '''3''' космических медипена, '''3''' маски для дыхания, '''3''' экстренный кислородных баллона, '''2''' Банки нюка-робаст, каждая из которых содержит '''5''' [[Напитки#chem_Ice|льда]], '''15''' [[Напитки#chem_NuclearCola|ядерной колы]] и '''10''' [[Химия#chem_Stimulants|стимуляторов]].
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Lawdrobe.png|60px]]<br>''' ЗаконШкаф '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Lawdrobe.png|60px|link=]]<br>''' ЗаконШкаф '''
| style="border:1px solid black"| кабинет АВД
| style="border:1px solid black"| кабинет АВД
| style="border:1px solid black"|'''1''' ручка CyberSun.
| style="border:1px solid black"|'''1''' ручка CyberSun.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Seedvendor.png|60px]]<br>''' Раздатчик Семян '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Seedvendor.png|60px|link=]]<br>''' Раздатчик Семян '''
| style="border:1px solid black"| Гидропоника, пермабриг, техи
| style="border:1px solid black"| Гидропоника, пермабриг, техи
| style="border:1px solid black"|'''1''' пакет спор мухомора.
| style="border:1px solid black"|'''1''' пакет спор мухомора.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Nutrimax.png|60px]]<br>''' НутриМакс '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Nutrimax.png|60px|link=]]<br>''' НутриМакс '''
| style="border:1px solid black"| Гидропоника
| style="border:1px solid black"| Гидропоника
| style="border:1px solid black"|'''1''' баночка, содержащая в себе 30u [[Химия#chem_Left4Zed|"Left4Zed"]].
| style="border:1px solid black"|'''1''' баночка, содержащая в себе 30u [[Химия#chem_Left4Zed|"Left4Zed"]].
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Chemvend.png|60px]]<br>''' ХимкоМат '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Chemvend.png|60px|link=]]<br>''' ХимкоМат '''
| style="border:1px solid black"| Химическая лаборатория
| style="border:1px solid black"| Химическая лаборатория
| style="border:1px solid black"|'''1''' баночка, содержащая в себе 30u [[Химия#chem_Toxin|"токсина"]].
| style="border:1px solid black"|'''1''' баночка, содержащая в себе 30u [[Химия#chem_Toxin|"токсина"]].
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Syndiedrobe.png|60px]]<br>''' СиндиШкаф '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Syndiedrobe.png|60px|link=]]<br>''' СиндиШкаф '''
| style="border:1px solid black"| Планета ядерных оперативников, шаттл-музей
| style="border:1px solid black"| Планета ядерных оперативников, шаттл-музей
| style="border:1px solid black"|'''1''' зимнее бронепальто Синдиката, '''1''' бронированный тренч Синдиката, '''5''' тактических головных повязок горничной, '''5''' тактических юбок-костюмов горничной, '''5''' тактических перчаток горничной.
| style="border:1px solid black"|'''1''' зимнее бронепальто Синдиката, '''1''' бронированный тренч Синдиката, '''5''' тактических головных повязок горничной, '''5''' тактических юбок-костюмов горничной, '''5''' тактических перчаток горничной.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Youtool.png|60px]]<br>''' ТвоиИнструменты '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Youtool.png|60px|link=]]<br>''' ТвоиИнструменты '''
| style="border:1px solid black"| Отдел инструментов
| style="border:1px solid black"| Отдел инструментов
| style="border:1px solid black"|'''1''' изолированные желтые перчатки. При взломе автомата провода MNGR дополнительно '''1''' мультитул.
| style="border:1px solid black"|'''1''' изолированные желтые перчатки. При взломе автомата провода MNGR дополнительно '''1''' мультитул.
|-
|-
|}
|}