Контрабанда: различия между версиями
Kerisar (обсуждение | вклад) Here we go again |
Kerisar (обсуждение | вклад) Изменение правил о ключе |
||
| Строка 104: | Строка 104: | ||
|[[Файл:Ninjaboots.png|64px|центр]] Ботинки ниндзя | |[[Файл:Ninjaboots.png|64px|центр]] Ботинки ниндзя | ||
|[[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]]Кроваво-красные магнитные сапоги | |[[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]]Кроваво-красные магнитные сапоги | ||
| | |[[Файл:Keybinary.png|64px|центр]] Двоичный ключ шифрования | ||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Пропаганда''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Пропаганда''' | ||
| Строка 141: | Строка 141: | ||
|[[Файл:Gutfruit.gif|64px|центр]] Гатфрукт (семена, растение и плоды) | |[[Файл:Gutfruit.gif|64px|центр]] Гатфрукт (семена, растение и плоды) | ||
|[[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]] Кроваво-красный ключ шифрования | |[[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]] Кроваво-красный ключ шифрования | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Spai.png|60px|центр]]пИИ Синдиката | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Caution.png|64px|центр]] Мина уборщика | |[[Файл:Caution.png|64px|центр]] Мина уборщика | ||
|[[Файл:item_pen.png|64px|центр]] Взрывная ручка | |[[Файл:item_pen.png|64px|центр]] Взрывная ручка | ||
|[[Файл:Holygrenade.png|64px|центр]] Святая граната | |[[Файл:Holygrenade.png|64px|центр]] Святая граната | ||
|[[Файл:Spidercharge.png|64px|центр]] Паучий заряд | |[[Файл:Spidercharge.png|64px|центр]] Паучий заряд | ||
|[[Файл:Toolbox_yellow.png|64px|центр]] Тулбокс-турель | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Monkey_box.png|64px|центр]]Губки Синдиката | |[[Файл:Monkey_box.png|64px|центр]]Губки Синдиката | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 297: | Строка 297: | ||
| Для всех это <br>'''игрушечный револьвер''' | | Для всех это <br>'''игрушечный револьвер''' | ||
| colspan=2|Владеющие навыком '''владения оружия''' при детальном осмотре поймут, что это<br>'''боевое оружие'''<br><br>После выстрела боевыми патронами, всем ясно, что это<br> '''револьвер, обклеенный пластиком''' | | colspan=2|Владеющие навыком '''владения оружия''' при детальном осмотре поймут, что это<br>'''боевое оружие'''<br><br>После выстрела боевыми патронами, всем ясно, что это<br> '''револьвер, обклеенный пластиком''' | ||
|- | |||
|[[Файл:Keybinary.png|64px|центр]] Двоичный ключ шифрования | |||
|Для владеющих навыком '''постройки роботов''' это '''модифицированный передатчик сигналов борга'''<br><br>Для всех остальных это '''нестандартный ключ шифрования''' | |||
| colspan=2|При переключении каналов на гарнитуре можно обнаружить '''нестандартный канал "Двоичный"'''<br><br>Случайно услышав подозрительные переговоры информированный персонал может заподозрить использование '''незаконных средств связи'''<br><br>Без использования голосовой маски для маскировки имени под серийный номер киборги или ИИ могут понять, что '''к их каналу связи подключен посторонний'''<br><br>''После обнаружения ключа в гарнитуре каналом можно пользоваться также, как и любым другим'' | |||
|- | |- | ||
|style="border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="4"|Пропаганда | |style="border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="4"|Пропаганда | ||
| Строка 311: | Строка 315: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] Полноразмерная кроваво-красная гарнитура (без ключа) | |[[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] Полноразмерная кроваво-красная гарнитура (без ключа) | ||
| colspan=3 | Для всех это <br>'''подозрительная гарнитура с символикой Синдиката' | | colspan=3 | Для всех это <br>'''подозрительная гарнитура с символикой Синдиката''' | ||
|- | |- | ||
|style="border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="4"|Незаконные вещества | |style="border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="4"|Незаконные вещества | ||
| Строка 329: | Строка 333: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Мини-Стимпак | |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Мини-Стимпак | ||
| rowspan="3" colspan="3"|Информированный персонал и владеющие | | rowspan="3" colspan="3"|Информированный персонал и владеющие '''продвинутым лечением''' знают, что это медипен '''с запрещенными наркотиками'''<br><br>Для остальных это '''подозрительный медипен'''. | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак | |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак | ||
| Строка 349: | Строка 353: | ||
|Для всех это<br> '''обычная ручка''' | |Для всех это<br> '''обычная ручка''' | ||
|Любой увидевший (не услышавший) ее использование сразу поймет, что это<br> '''ручка с возможностью впрыскивания в организм веществ'''. | |Любой увидевший (не услышавший) ее использование сразу поймет, что это<br> '''ручка с возможностью впрыскивания в организм веществ'''. | ||
| rowspan=" | | rowspan="6" |Владеющие '''исследованиями и разработкой''' могут изучить все свойства предметов | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Id_regular.png|64px|центр]]ID карта агента | |[[Файл:Id_regular.png|64px|центр]]ID карта агента | ||
| Строка 363: | Строка 367: | ||
|[[Файл:gas mask.png|64px|центр]] Голосовая маска | |[[Файл:gas mask.png|64px|центр]] Голосовая маска | ||
|Обнаружив, что владелец имеет голос, отличающийся от своего настоящего, все понимают, что это<br> '''маска, способная менять голос владельца'''<br><br>Увидев смену вида, все понимают что это '''маска, с возможностью смены внешности'''. Редкие виды масок могут вызвать подозрения | |Обнаружив, что владелец имеет голос, отличающийся от своего настоящего, все понимают, что это<br> '''маска, способная менять голос владельца'''<br><br>Увидев смену вида, все понимают что это '''маска, с возможностью смены внешности'''. Редкие виды масок могут вызвать подозрения | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Agentbox.gif|64px|центр]]Коробка невидимости | |[[Файл:Agentbox.gif|64px|центр]]Коробка невидимости | ||
| Строка 379: | Строка 376: | ||
|Если '''информированный персонал''' узнает, что пИИ может прослушивать радиоканал Синдиката, то они поймут, что он является '''незаконным средством связи''' | |Если '''информированный персонал''' узнает, что пИИ может прослушивать радиоканал Синдиката, то они поймут, что он является '''незаконным средством связи''' | ||
|Обнаружить возможность подключения к каналу Синдиката '''невозможно''' | |Обнаружить возможность подключения к каналу Синдиката '''невозможно''' | ||
|- | |||
|[[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]]Кроваво-красный ключ шифрования | |||
|Информированный персонал знает о существовании <br>'''засекреченного способа связи Синдиката'''<br><br> | |||
|colspan=2| При переключении каналов на гарнитуре можно обнаружить '''нестандартный канал "Синдикат"'''<br><br> Увидев ключ шифрования с эмблемой Синдиката все могут заподозрить, что это '''незаконный ключ шифрования Синдиката'''<br><br>Случайно услышав подозрительные переговоры информированный персонал может заподозрить использование '''незаконных средств связи'''<br><br>''После обнаружения ключа в гарнитуре каналом можно пользоваться также, как и любым другим'' | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:item_pen.png|64px|центр]]Взрывная ручка | |[[Файл:item_pen.png|64px|центр]]Взрывная ручка | ||