Особо ценные предметы: различия между версиями
AsnDen (обсуждение | вклад) м Новая таблица хайрисков |
AsnDen (обсуждение | вклад) Адаптация для телефонов |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
}} | }} | ||
:'''Особо ценные предметы''' - Это исключительно ценные предметы и технологии НТ, выдаваемые Командованию станции для работы. Их часто желают получить Агенты Синдиката для выполнения своих целей. | :'''Особо ценные предметы''' - Это исключительно ценные предметы и технологии НТ, выдаваемые Командованию станции для работы. Их часто желают получить Агенты Синдиката для выполнения своих целей. | ||
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align:center" | {| class="wikitable mobilefont nomobile" style="text-align:center" | ||
|- | |- | ||
!style="width:1%;border-right:1px solid gold"|Предмет | !style="width:1%;border-right:1px solid gold"|Предмет | ||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
|Шкаф Главного Врача | |Шкаф Главного Врача | ||
|Шкаф ГСБ | |Шкаф ГСБ | ||
|} | |||
{| style="text-align:center; widht:100%" class="wikitable mobile" | |||
|- | |||
!style="width:30%;border-bottom:1px solid gold"|Предмет | |||
!style="width:70%;border-bottom:1px solid gold"|Место нахождения | |||
|- | |||
|<span style="padding-left: 13px">{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:NuclearDisk.gif|NukeDisk}}</span> | |||
|Шкаф капитана | |||
|- | |||
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Id card captain.png|CaptainIDCard}} | |||
|Шкаф, КПК и каюта капитана | |||
|- | |||
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Captainjetpack.png|JetpackCaptain}} | |||
|Шкаф капитана | |||
|- | |||
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Antique laser gun.png|WeaponAntiqueLaser}} | |||
|Шкаф или витрина капитана | |||
|- | |||
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Magboots-advanced.png|ClothingShoesBootsMagAdv}} | |||
|Шкаф Старшего инженера | |||
|- | |||
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ResearchDirectorSpacesuit.png|ClothingOuterHardsuitRd}} | |||
|Шкаф Научного Руководителя | |||
|- | |||
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Hand teleporter.gif|HandTeleporter}} | |||
|Шкаф Научного Руководителя | |||
|- | |||
|{{Image Hover|[[File:Ian.gif]]|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Meat Corgi.png|FoodMeatCorgi}}}} | |||
|Комната Главы Персонала | |||
|- | |||
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Hypospray.png|Hypospray}} | |||
|Шкаф Главного Врача | |||
|- | |||
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:folder-sec-doc.png|BookSecretDocuments}} | |||
|Шкаф ГСБ | |||
|- | |||
|} | |} | ||