Особо ценные предметы: различия между версиями

м Планшет квартирмейстера
м cool
Строка 1: Строка 1:
{{verify}}
{{verify}}
<noinclude>[[Категория:Плашка]]</noinclude>
{{Warning
{{Warning
|info = '''Обратите внимание, что, согласно правилам сервера, вы не должны красть эти предметы, не будучи антагонистом. Если ваш персонаж является владельцем предметов из данного списка, то он не должен прятать их, перекладывать в другое место или носить при себе, чтобы исключить возможность кражи данных предметов антагонистами.'''<br><br> Если ношение данных предметов допустимо по СРП или необходимо для исполнения каких-либо задач, то хранение таких предметов или передача в руки доверенных лиц не нарушает правил.<br><br>
|info = '''Обратите внимание, что, согласно правилам сервера, вы не должны красть эти предметы, не будучи антагонистом. Если ваш персонаж является владельцем предметов из данного списка, то он не должен прятать их, перекладывать в другое место или носить при себе, чтобы исключить возможность кражи данных предметов антагонистами.'''<br><br> Если ношение данных предметов допустимо по СРП или необходимо для исполнения каких-либо задач, то хранение таких предметов или передача в руки доверенных лиц не нарушает правил.<br><br>
Строка 11: Строка 12:
!style="border:1px solid #{{Color schemes|Инженерия|Тень светлая}};width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Antique laser gun.png|WeaponAntiqueLaser}}<div>В шкафу или витрине капитана</div>
!style="border:1px solid #{{Color schemes|Инженерия|Тень светлая}};width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Antique laser gun.png|WeaponAntiqueLaser}}<div>В шкафу или витрине капитана</div>
!style="border:1px solid #{{Color schemes|Инженерия|Тень светлая}};width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Magboots-advanced.png|ClothingShoesBootsMagAdv}}<div>В шкафу Старшего инженера</div>
!style="border:1px solid #{{Color schemes|Инженерия|Тень светлая}};width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Magboots-advanced.png|ClothingShoesBootsMagAdv}}<div>В шкафу Старшего инженера</div>
!style="border:1px solid #{{Color schemes|Инженерия|Тень светлая}};width:20%" rowspan="2"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:qm_clipboard.png|BoxFolderQmClipboard}}<div>В шкафу Квартирмейстера</div>
!style="border:1px solid #{{Color schemes|Инженерия|Тень светлая}};width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:qm_clipboard.png|BoxFolderQmClipboard}}<div>В шкафу Квартирмейстера</div>
|-
|-
!style="border:1px solid #{{Color schemes|Инженерия|Тень светлая}}"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ResearchDirectorSpacesuit.png|ClothingOuterHardsuitRd}}<div>В шкафу Научного Руководителя</div>
!style="border:1px solid #{{Color schemes|Инженерия|Тень светлая}}"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ResearchDirectorSpacesuit.png|ClothingOuterHardsuitRd}}<div>В шкафу Научного Руководителя</div>
Строка 18: Строка 19:
!style="border:1px solid #{{Color schemes|Инженерия|Тень светлая}}"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Hypospray.png|Hypospray}}<div>В шкафу Главного Врача</div>
!style="border:1px solid #{{Color schemes|Инженерия|Тень светлая}}"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Hypospray.png|Hypospray}}<div>В шкафу Главного Врача</div>
!style="border:1px solid #{{Color schemes|Инженерия|Тень светлая}}"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:folder-sec-doc.png|BookSecretDocuments}}<div>В шкафу ГСБ</div>
!style="border:1px solid #{{Color schemes|Инженерия|Тень светлая}}"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:folder-sec-doc.png|BookSecretDocuments}}<div>В шкафу ГСБ</div>
!style="border:1px solid #{{Color schemes|Инженерия|Тень светлая}};width:20%" |{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Crewmonitor.gif|HandheldCrewMonitor}}<div>В шкафу Главного врача</div>
|-
|-
|}
|}
Строка 55: Строка 57:
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:folder-sec-doc.png|BookSecretDocuments}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:folder-sec-doc.png|BookSecretDocuments}}
|Шкаф ГСБ
|Шкаф ГСБ
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:qm_clipboard.png|BoxFolderQmClipboard}}
|Шкаф Квартирмейстера
|-
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:qm_clipboard.png|BoxFolderQmClipboard}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:qm_clipboard.png|BoxFolderQmClipboard}}