Обсуждение CM:Снаряжение: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 6: Строка 6:
|-
|-


|}
==Морпех==
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="100%"
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=200|Внешний вид
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" |Описание
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Показатели брони
|-
! style="border:1px black"|[[Файл:Marine-uniform.png|64x64px|link=]]<br><center> Униформа морской пехоты
| Стандартная форма морской пехоты. У них есть осколки легкого кевлара, которые помогают защитить от колющего оружия и пуль.
| Отсутствуют
|-
! style="border:1px black"|
[[Файл:Marine-armor(M3-EOD).png|64x64px|link=]]<br><center> Морская броня образца M3-EOD
| Более тяжелая версия стандартной брони образца M3, эта броня в первую очередь предназначена для защиты от баллистических, взрывных и внутренних повреждений, недостатком которой является увеличенный объем и, следовательно, сниженная скорость передвижения, а также незначительная дополнительная защита от стандартных ударов тупым предметом и биологических угроз.
| ?
|}
|}


Строка 14: Строка 29:
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Показатели брони
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Показатели брони
|-
|-
! style="border:1px black"|[[Файл:Charlie-Gay-form.png|64x64px|link=]]<br><center>Удобная  униформа морской пехоты
! style="border:1px black"|[[Файл:Charlie-Gay-form.png|64x64px|link=]]<br><center> Удобная  униформа морской пехоты
|Удобная форма морской пехоты. У них есть осколки лёгкого кевлара, которые помогают защитить важные места от колючего оружия и пуль. Вы прекрасны
|Удобная форма морской пехоты. У них есть осколки лёгкого кевлара, которые помогают защитить важные места от колючего оружия и пуль. Вы прекрасны
|Отсутствует
|Отсутствует
|-
|-
! style="border:1px black"|
[[Файл:Charlie-Gay-Armor.png|64x64px|link=]]<br><center> Удобная броня образца M3-C
[[Файл:Charlie-Gay-Armor.png|64x64px|link=]]<br><center> Удобная броня образца M3-C
|Более удобная и лёгкая версия стандартной брони M3-L. Настолько лёгкая, что вы не потеряете мобильности. Каким то чудом она ещё и защищает. Вы прекрасны
|Более удобная и лёгкая версия стандартной брони M3-L. Настолько лёгкая, что вы не потеряете мобильности. Каким то чудом она ещё и защищает. Вы прекрасны

Версия от 14:00, 29 октября 2023

Специалист

Внешний вид Название Описание

Морпех

Внешний вид Описание Показатели брони

Униформа морской пехоты
Стандартная форма морской пехоты. У них есть осколки легкого кевлара, которые помогают защитить от колющего оружия и пуль. Отсутствуют

Морская броня образца M3-EOD
Более тяжелая версия стандартной брони образца M3, эта броня в первую очередь предназначена для защиты от баллистических, взрывных и внутренних повреждений, недостатком которой является увеличенный объем и, следовательно, сниженная скорость передвижения, а также незначительная дополнительная защита от стандартных ударов тупым предметом и биологических угроз. ?

"Особый" Отряд Чарли


Удобная броня образца M3-C
Внешний вид Описание Показатели брони

Удобная униформа морской пехоты
Удобная форма морской пехоты. У них есть осколки лёгкого кевлара, которые помогают защитить важные места от колючего оружия и пуль. Вы прекрасны Отсутствует
Более удобная и лёгкая версия стандартной брони M3-L. Настолько лёгкая, что вы не потеряете мобильности. Каким то чудом она ещё и защищает. Вы прекрасны Blunt 20%

Slash 20% Piercing 20% Heat 20% Explosive 20%


Удобные ботинки морской пехоты
Специальные ботинки морской пехоты, спроектированные для удобного ношения на все случаи жизни и устрашения врага. Вы прекрасны. Отсутствует