Обсуждение CM:Снаряжение: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 6: Строка 6:
|-
|-


|}
==Морпех==
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="100%"
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=200|Внешний вид
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" |Описание
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Показатели брони
|-
! style="border:1px black"|[[Файл:Marine-uniform.png|64x64px|link=]]<br><center> Униформа морской пехоты
| Стандартная форма морской пехоты. У них есть осколки легкого кевлара, которые помогают защитить от колющего оружия и пуль.
| Отсутствуют
|-
! style="border:1px black"|
[[Файл:Marine-armor(M3-EOD).png|64x64px|link=]]<br><center> Морская броня образца M3-EOD
| Более тяжелая версия стандартной брони образца M3, эта броня в первую очередь предназначена для защиты от баллистических, взрывных и внутренних повреждений, недостатком которой является увеличенный объем и, следовательно, сниженная скорость передвижения, а также незначительная дополнительная защита от стандартных ударов тупым предметом и биологических угроз.
| ?
|}
|}


Строка 14: Строка 29:
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Показатели брони
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Показатели брони
|-
|-
! style="border:1px black"|[[Файл:Charlie-Gay-form.png|64x64px|link=]]<br><center>Удобная  униформа морской пехоты
! style="border:1px black"|[[Файл:Charlie-Gay-form.png|64x64px|link=]]<br><center> Удобная  униформа морской пехоты
|Удобная форма морской пехоты. У них есть осколки лёгкого кевлара, которые помогают защитить важные места от колючего оружия и пуль. Вы прекрасны
|Удобная форма морской пехоты. У них есть осколки лёгкого кевлара, которые помогают защитить важные места от колючего оружия и пуль. Вы прекрасны
|Отсутствует
|Отсутствует
|-
|-
! style="border:1px black"|
[[Файл:Charlie-Gay-Armor.png|64x64px|link=]]<br><center> Удобная броня образца M3-C
[[Файл:Charlie-Gay-Armor.png|64x64px|link=]]<br><center> Удобная броня образца M3-C
|Более удобная и лёгкая версия стандартной брони M3-L. Настолько лёгкая, что вы не потеряете мобильности. Каким то чудом она ещё и защищает. Вы прекрасны
|Более удобная и лёгкая версия стандартной брони M3-L. Настолько лёгкая, что вы не потеряете мобильности. Каким то чудом она ещё и защищает. Вы прекрасны
Вернуться на страницу «Снаряжение».