Обсуждение CM:Снаряжение: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
Нет описания правки
Морпех: сохранение прогресса
Строка 11: Строка 11:
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=200|Внешний вид
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=200|Внешний вид
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" |Описание
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" |Описание
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Показатели брони
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Показатели брони/урона
|-
|-
! style="border:1px black"|[[Файл:Marine-uniform.png|64x64px|link=]]<br><center> Униформа морской пехоты
! style="border:1px black"|[[Файл:Marine-uniform.png|64x64px|link=]]<br><center> Униформа морской пехоты
Строка 20: Строка 20:
[[Файл:Marine-armor(M3-EOD).png|64x64px|link=]]<br><center> Морская броня образца M3-EOD  
[[Файл:Marine-armor(M3-EOD).png|64x64px|link=]]<br><center> Морская броня образца M3-EOD  
| Более тяжелая версия стандартной брони образца M3, эта броня в первую очередь предназначена для защиты от баллистических, взрывных и внутренних повреждений, недостатком которой является увеличенный объем и, следовательно, сниженная скорость передвижения, а также незначительная дополнительная защита от стандартных ударов тупым предметом и биологических угроз.
| Более тяжелая версия стандартной брони образца M3, эта броня в первую очередь предназначена для защиты от баллистических, взрывных и внутренних повреждений, недостатком которой является увеличенный объем и, следовательно, сниженная скорость передвижения, а также незначительная дополнительная защита от стандартных ударов тупым предметом и биологических угроз.
| ?
| blunt, explosive, slash, piercing, heat 40%
|-
! style="border:1px black"|[[Файл:Marine-armor(M3-L).png|64px64px|link=]]<br><center> Легкая броня образца M3-L
| Более легкая, урезанная версия стандартной брони образца M3. Она жертвует долговечностью ради большей скорости.
| blunt, explosive, slash, piercing, heat 20%
|}
|}

Версия от 08:00, 30 октября 2023

Специалист

Внешний вид Название Описание

Морпех

Внешний вид Описание Показатели брони/урона

Униформа морской пехоты
Стандартная форма морской пехоты. У них есть осколки легкого кевлара, которые помогают защитить от колющего оружия и пуль. Отсутствуют

Морская броня образца M3-EOD
Более тяжелая версия стандартной брони образца M3, эта броня в первую очередь предназначена для защиты от баллистических, взрывных и внутренних повреждений, недостатком которой является увеличенный объем и, следовательно, сниженная скорость передвижения, а также незначительная дополнительная защита от стандартных ударов тупым предметом и биологических угроз. blunt, explosive, slash, piercing, heat 40%
64px64px
Легкая броня образца M3-L
Более легкая, урезанная версия стандартной брони образца M3. Она жертвует долговечностью ради большей скорости. blunt, explosive, slash, piercing, heat 20%