Обсуждение CM:Снаряжение: различия между версиями
Alexiv (обсуждение | вклад) →Морпех: сохранение прогресса |
Alexiv (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
| Более легкая, урезанная версия стандартной брони образца M3. Она жертвует долговечностью ради большей скорости. | | Более легкая, урезанная версия стандартной брони образца M3. Она жертвует долговечностью ради большей скорости. | ||
| blunt, explosive, slash, piercing, heat 20% | | blunt, explosive, slash, piercing, heat 20% | ||
|- | |||
! style="border:1px black"|[[Файл:Marine-armor(M3).png|64px64px|link=]]<br><center> Морская броня образца M3 | |||
| Стандартная броня колониальной морской пехоты M3 образца. Защищает грудную клетку от баллистических пуль, острых предметов и несчастных случаев. К нему пристегнут небольшой кожаный мешочек для ограниченного хранения. | |||
| blunt, explosive, slash, piercing, heat 30% | |||
|- | |||
! style="border:1px black"|[[Файл:Marine-boots.png|64px64px|link=]]<br><center>Боевые ботинки морской пехоты | |||
| Стандартные боевые ботинки для боевых сценариев или боевых ситуаций. Весь бой, все время. | |||
| Отсутствует | |||
|- | |||
|} | |} | ||