Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 10: Строка 10:
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Captain.png|128px]]<br>''' Капитан'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Captain.png|128px]]<br>''' Капитан'''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая прославленного главу отдела службы безопасности.
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая стандартно экипированного капитана гражданского космического актива [[NT|NanoTrasen]]
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Hop.png|128px]]<br>''' Глава Персонала'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Hop.png|128px]]<br>''' Глава Персонала'''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая смотрителя, готового в любой момент отправить человека за решётку.
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая прославленного главу всея персонала, как обычно, отсутствующего в своем кабинете.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Hos.png|128px]]<br>''' Глава Службы Безопасности'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Hos.png|128px]]<br>''' Глава Службы Безопасности'''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая детектива в его знаковом плаще.
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая прославленного главу отдела службы безопасности.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Ce.png|128px]]<br>''' Старший Инженер'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Ce.png|128px]]<br>''' Старший Инженер'''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая сотрудника службы безопасности, готового защищать станцию с дубинкой-шокером в руках.
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая прославленного главу инженерного отдела.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Rd.png|128px]]<br>''' Научный Руководитель'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Rd.png|128px]]<br>''' Научный Руководитель'''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая сотрудника службы безопасности, готового защищать станцию с дубинкой-шокером в руках.
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая прославленного главу научного отдела.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Cmo.png|128px]]<br>''' Главный Врач'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Cmo.png|128px]]<br>''' Главный Врач'''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая сотрудника службы безопасности, готового защищать станцию с дубинкой-шокером в руках.
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая прославленного главу медицинского отдела.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Qm.png|128px]]<br>''' Квартирмейстер'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Qm.png|128px]]<br>''' Квартирмейстер'''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая сотрудника службы безопасности, готового защищать станцию с дубинкой-шокером в руках.
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая прославленного главу инженерного отдела.
|-
|-
|}
|}
Строка 127: Строка 127:
! style="width:15%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid green" |Фигурка
! style="width:15%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid green" |Фигурка
! style="width:35%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid green" |Описание
! style="width:35%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid green" |Описание
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Hop.png|128px]]<br>''' Глава Персонала'''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая прославленного главу всея персонала, как обычно, отсутствующего в своем кабинете.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Bartender.png|128px]]<br>''' Бармен '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Bartender.png|128px]]<br>''' Бармен '''