Нет описания правки
Строка 29: Строка 29:
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Qm.png|128px]]<br>''' Квартирмейстер'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Qm.png|128px]]<br>''' Квартирмейстер'''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая прославленного главу отдела снабжения.
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая прославленного главу отдела снабжения.
|-
|}
==Юридический департамент==
{| class="wikitable" style="width:100%; text-alight: center;"
|-
! style="width:15%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid violet" |Фигурка
! style="width:35%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid violet" |Описание
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Rd.png|128px]]<br>''' Агент Внутренних Дел '''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая юриста в свежепошитом костюме.
|-
|-
|}
|}