Контрабанда: различия между версиями
Maksoncin (обсуждение | вклад) |
Kerisar (обсуждение | вклад) Ручками балуемся |
||
| Строка 66: | Строка 66: | ||
|[[Файл:Syndie_PDA.png|64px|центр]] КПК Синдиката | |[[Файл:Syndie_PDA.png|64px|центр]] КПК Синдиката | ||
|[[Файл:CultW.png|64px|центр]] Оружие культа | |[[Файл:CultW.png|64px|центр]] Оружие культа | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Syn jaws.gif|64px|центр]]Челюсти жизни Синдиката | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Black jetpack.png|64px|центр]] Чёрный джетпак | |[[Файл:Black jetpack.png|64px|центр]] Чёрный джетпак | ||
| Строка 98: | Строка 98: | ||
| style="width: 20%" |[[Файл:Banana_peel.png|64px|центр]] Банановая кожура-мина | | style="width: 20%" |[[Файл:Banana_peel.png|64px|центр]] Банановая кожура-мина | ||
| style="width: 20%" |[[Файл:piston.png|64px|центр]] Фальшивый игрушечный револьвер | | style="width: 20%" |[[Файл:piston.png|64px|центр]] Фальшивый игрушечный револьвер | ||
| style="width: 20%" |[[Файл: | | style="width: 20%" |[[Файл:Overpriced pen.png|64px|центр]] Ручка CyberSun | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] Противогаз Синдиката | |[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] Противогаз Синдиката | ||
| Строка 266: | Строка 266: | ||
|- | |- | ||
|style="border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="4"|Модификация | |style="border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="4"|Модификация | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Ninjavisor.png|64px|центр]] Визор ниндзя | |[[Файл:Ninjavisor.png|64px|центр]] Визор ниндзя | ||
|Для всех это <br>'''визор со светоотражающими линзами''' | |Для всех это <br>'''визор со светоотражающими линзами''' | ||
| rowspan=4 colspan=2 |Всем видно, что это '''модифицированное снаряжение''' | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] Противогаз Синдиката | |[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] Противогаз Синдиката | ||
| Строка 298: | Строка 295: | ||
| Для всех это <br>'''игрушечный револьвер''' | | Для всех это <br>'''игрушечный револьвер''' | ||
| colspan=2|Владеющие навыком '''владения оружия''' при детальном осмотре поймут, что это<br>'''боевое оружие'''<br><br>После выстрела боевыми патронами, всем ясно, что это<br> '''револьвер, обклеенный пластиком''' | | colspan=2|Владеющие навыком '''владения оружия''' при детальном осмотре поймут, что это<br>'''боевое оружие'''<br><br>После выстрела боевыми патронами, всем ясно, что это<br> '''револьвер, обклеенный пластиком''' | ||
|- | |||
|[[Файл:Overpriced pen.png|64px|центр]] Ручка CyberSun | |||
|Для всех это <br>'''цветная ручка'''<br><br>'''Информированный персонал''' знает, что CyberSun выпускает ручки с модифицированным ластиком | |||
|colspan=2| При осмотре видно, что кончик ручки имеет '''нагревающийся ластик''', способный достигать более чем [[Ручка|150°]]<br><br>При осмотре видно, что колпачок ручки является небольшой отвёрткой | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Keybinary.png|64px|центр]] Двоичный ключ шифрования | |[[Файл:Keybinary.png|64px|центр]] Двоичный ключ шифрования | ||
| Строка 357: | Строка 358: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Id_regular.png|64px|центр]]ID карта агента | |[[Файл:Id_regular.png|64px|центр]]ID карта агента | ||
|Для всех это<br> '''обычное удостоверение личности''' | |Для всех это<br>'''обычное удостоверение личности''' | ||
|Увидев неправомерно полученные допуски и/или ложное имя у сотрудника, любой может понять, что это<br> '''ID карта с неправомерно измененными данными''' | |Увидев неправомерно полученные допуски, несоответствие должности (указанной на карте или вида самой карты) и/или ложное имя у сотрудника, любой может понять, что это<br> '''ID карта с неправомерно измененными данными'''<br><br>Редкие карты, выдаваемые Командованию или сотрудникам ЦК, могут вызвать подозрения | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]]Набор хамелеона | |[[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]]Набор хамелеона | ||