Контрабанда: различия между версиями

Ручками балуемся
Строка 66: Строка 66:
|[[Файл:Syndie_PDA.png|64px|центр]] КПК Синдиката
|[[Файл:Syndie_PDA.png|64px|центр]] КПК Синдиката
|[[Файл:CultW.png|64px|центр]] Оружие культа
|[[Файл:CultW.png|64px|центр]] Оружие культа
|[[Файл:Overpriced pen.png|64px|центр]] Ручка CyberSun
|[[Файл:Syn jaws.gif|64px|центр]]Челюсти жизни Синдиката
|-
|-
|[[Файл:Black jetpack.png|64px|центр]] Чёрный джетпак
|[[Файл:Black jetpack.png|64px|центр]] Чёрный джетпак
Строка 98: Строка 98:
| style="width: 20%" |[[Файл:Banana_peel.png|64px|центр]] Банановая кожура-мина
| style="width: 20%" |[[Файл:Banana_peel.png|64px|центр]] Банановая кожура-мина
| style="width: 20%" |[[Файл:piston.png|64px|центр]] Фальшивый игрушечный револьвер
| style="width: 20%" |[[Файл:piston.png|64px|центр]] Фальшивый игрушечный револьвер
| style="width: 20%" |[[Файл:Syn jaws.gif|64px|центр]]Челюсти жизни Синдиката
| style="width: 20%" |[[Файл:Overpriced pen.png|64px|центр]] Ручка CyberSun
|-
|-
|[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] Противогаз Синдиката
|[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] Противогаз Синдиката
Строка 266: Строка 266:
|-
|-
|style="border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="4"|Модификация
|style="border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="4"|Модификация
|-
|[[Файл:Syn jaws.gif|64px|центр]]Челюсти жизни Синдиката
|Для всех это <br>'''усиленная версия челюстей жизни'''
| rowspan=5 colspan=2 |Всем видно, что это '''модифицированное снаряжение'''
|-
|-
|[[Файл:Ninjavisor.png|64px|центр]] Визор ниндзя
|[[Файл:Ninjavisor.png|64px|центр]] Визор ниндзя
|Для всех это <br>'''визор со светоотражающими линзами'''
|Для всех это <br>'''визор со светоотражающими линзами'''
| rowspan=4 colspan=2 |Всем видно, что это '''модифицированное снаряжение'''
|-
|-
|[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] Противогаз Синдиката
|[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] Противогаз Синдиката
Строка 298: Строка 295:
| Для всех это <br>'''игрушечный револьвер'''
| Для всех это <br>'''игрушечный револьвер'''
| colspan=2|Владеющие навыком '''владения оружия''' при детальном осмотре поймут, что это<br>'''боевое оружие'''<br><br>После выстрела боевыми патронами, всем ясно, что это<br> '''револьвер, обклеенный пластиком'''
| colspan=2|Владеющие навыком '''владения оружия''' при детальном осмотре поймут, что это<br>'''боевое оружие'''<br><br>После выстрела боевыми патронами, всем ясно, что это<br> '''револьвер, обклеенный пластиком'''
|-
|[[Файл:Overpriced pen.png|64px|центр]] Ручка CyberSun
|Для всех это <br>'''цветная ручка'''<br><br>'''Информированный персонал''' знает, что CyberSun выпускает ручки с модифицированным ластиком
|colspan=2| При осмотре видно, что кончик ручки имеет '''нагревающийся ластик''', способный достигать более чем [[Ручка|150°]]<br><br>При осмотре видно, что колпачок ручки является небольшой отвёрткой
|-
|-
|[[Файл:Keybinary.png|64px|центр]] Двоичный ключ шифрования
|[[Файл:Keybinary.png|64px|центр]] Двоичный ключ шифрования
Строка 357: Строка 358:
|-
|-
|[[Файл:Id_regular.png|64px|центр]]ID карта агента
|[[Файл:Id_regular.png|64px|центр]]ID карта агента
|Для всех это<br> '''обычное удостоверение личности'''
|Для всех это<br>'''обычное удостоверение личности'''
|Увидев неправомерно полученные допуски и/или ложное имя у сотрудника, любой может понять, что это<br> '''ID карта с неправомерно измененными данными'''
|Увидев неправомерно полученные допуски, несоответствие должности (указанной на карте или вида самой карты) и/или ложное имя у сотрудника, любой может понять, что это<br> '''ID карта с неправомерно измененными данными'''<br><br>Редкие карты, выдаваемые Командованию или сотрудникам ЦК, могут вызвать подозрения
|-
|-
|[[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]]Набор хамелеона
|[[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]]Набор хамелеона