Обсуждение CM:Снаряжение: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Alexiv (обсуждение | вклад) |
Alexiv (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
| неизвестно | | неизвестно | ||
|- | |- | ||
! style="border:1px black"|[[Файл:Scientist coat.webp|64px64px|link=]]<br><center> Scientist coat | |||
| пока нету | |||
| неизвестно | |||
|- | |||
! style="border:1px black"|[[Файл:Hardsuits.webp|64px64px|link=]]<br><center> Hardsuits | |||
| пока нету | |||
| неизвестно | |||
|} | |} | ||
Версия от 11:46, 30 ноября 2023
Ответственный за статью: Alexiv. Возобновлена работа
Одежда
| Внешний вид | Описание | Показатели брони |
|---|---|---|
![]() |
Стандартная форма морской пехоты. У них есть осколки легкого кевлара, которые помогают защитить от колющего оружия и пуль. | Отсутствуют |
![]() |
Более тяжелая версия стандартной брони образца M3, эта броня в первую очередь предназначена для защиты от баллистических, взрывных и внутренних повреждений, недостатком которой является увеличенный объем и, следовательно, сниженная скорость передвижения, а также незначительная дополнительная защита от стандартных ударов тупым предметом и биологических угроз. | blunt, explosive, slash, piercing, heat 40% |
| Более легкая, урезанная версия стандартной брони образца M3. Она жертвует долговечностью ради большей скорости. | blunt, explosive, slash, piercing, heat 20% | |
| Стандартная броня колониальной морской пехоты M3 образца. Защищает грудную клетку от баллистических пуль, острых предметов и несчастных случаев. К нему пристегнут небольшой кожаный мешочек для ограниченного хранения. | blunt, explosive, slash, piercing, heat 30% | |
| Стандартные боевые ботинки для боевых сценариев или боевых ситуаций. Весь бой, все время. | Отсутствует | |
| Стандартный шлем модели M10. На внутренней этикетке, наряду с информацией о стирке, написано: "Разница между похоронами в открытом гробу и в закрытом гробу. | blunt, slash, piercing, heat 10% | |
| Пока нету | Отсутствует | |
| Пока нету | неизвестно | |
| пока нету | неизвестно | |
| пока нету | неизвестно |

