Обсуждение CM:Снаряжение: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
Строка 22: Строка 22:
| Более точный вариант основного оружия для морпехов. Использует более тяжёлый патрон. Вместимость магазина - 20, предусматривает установку прицелов.
| Более точный вариант основного оружия для морпехов. Использует более тяжёлый патрон. Вместимость магазина - 20, предусматривает установку прицелов.
| 25 урона за выстрел, тип урона Piercing, скорострельность 6/сек
| 25 урона за выстрел, тип урона Piercing, скорострельность 6/сек
|-
! ent-WeaponSniperXM43E1
|  .desc = Экспериментальная противотанковая винтовка производства компании «Armat Systems», недавно возвращенная из глубокого хранилища заброшенного центра прототипирования. В частности, этот вариант в настоящее время проходит полевые испытания. Использует безгильзовый патрон 10x99мм.
| нету
|-
|-
|}
|}
==Взрывчатка==
==Взрывчатка==
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="100%"
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="100%"

Версия от 22:36, 3 января 2024

Ответственный за статью: Alexiv. Возобновлена работа

Оружие

Внешний вид Описание Показатели урона

Импульсная винтовка М41А Мк2
Основная боевая винтовка Корпуса Морской Пехоты с недавнего времени. Универсальна, надёжна, проста как валенок. Использует безгильзовые патроны 10х24мм. Магазин вмещает 30 патронов. 15 урона за выстрел, тип урона Piercing, скорострельность 7/сек

Помповый дробовик М37
Вспомогательное оружие, предпочитаемое ветеранами. Патроны 12 калибра в упор кладут на лопатки даже самую крупную дичь. 10 урона за дробину/100 за выстрел, тип урона Piercing, скорострельность 0,5/сек

Тяжёлая импульсная винтовка М41А
Предыдущая основная боевая винтовка Корпуса, ныне выводится из употребления. Использует те же патроны 10х24мм, но в более крупных магазинах вместимость в 50. 15 урона за выстрел, тип урона Piercing, скорострельность 9/сек

Боевая винтовка M4RA
Более точный вариант основного оружия для морпехов. Использует более тяжёлый патрон. Вместимость магазина - 20, предусматривает установку прицелов. 25 урона за выстрел, тип урона Piercing, скорострельность 6/сек
ent-WeaponSniperXM43E1 .desc = Экспериментальная противотанковая винтовка производства компании «Armat Systems», недавно возвращенная из глубокого хранилища заброшенного центра прототипирования. В частности, этот вариант в настоящее время проходит полевые испытания. Использует безгильзовый патрон 10x99мм. нету

Взрывчатка

Внешний вид Описание Показатели урона

Осколочная граната
Выдернуть чеку, бросить во врага. В последний момент удивиться, почему чека не взрывается.
  • 22.5-40-50 Blunt урона.
  • 22.5-40-50 Piercing урона.
  • 22.5-40-50 Heat урона.

Одежда

Внешний вид Описание Показатели брони

Униформа морской пехоты
Стандартная форма морской пехоты. У них есть осколки легкого кевлара, которые помогают защитить от колющего оружия и пуль. Отсутствуют

Морская броня образца M3-EOD
Более тяжелая версия стандартной брони образца M3, эта броня в первую очередь предназначена для защиты от баллистических, взрывных и внутренних повреждений, недостатком которой является увеличенный объем и, следовательно, сниженная скорость передвижения, а также незначительная дополнительная защита от стандартных ударов тупым предметом и биологических угроз. blunt, explosive, slash, piercing, heat 40%
64px64px
Легкая броня образца M3-L
Более легкая, урезанная версия стандартной брони образца M3. Она жертвует долговечностью ради большей скорости. blunt, explosive, slash, piercing, heat 20%
64px64px
Морская броня образца M3
Стандартная броня колониальной морской пехоты M3 образца. Защищает грудную клетку от баллистических пуль, острых предметов и несчастных случаев. К нему пристегнут небольшой кожаный мешочек для ограниченного хранения. blunt, explosive, slash, piercing, heat 30%
64px64px
Боевые ботинки морской пехоты
Стандартные боевые ботинки для боевых сценариев или боевых ситуаций. Весь бой, все время. Отсутствует
64px64px
Морской шлем с рисунком M10
Стандартный шлем модели M10. На внутренней этикетке, наряду с информацией о стирке, написано: "Разница между похоронами в открытом гробу и в закрытом гробу. blunt, slash, piercing, heat 10%
64px64px
Prototype-C
Пока нету Отсутствует
64px64px
M3-C
Пока нету неизвестно
64px64px
Scientist coat
пока нету неизвестно
64px64px
Hardsuits
пока нету неизвестно