Обсуждение CM:Снаряжение: различия между версиями
Alexiv (обсуждение | вклад) |
Alexiv (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 84: | Строка 84: | ||
| неизвестно | | неизвестно | ||
|- | |- | ||
! style="border:1px black"|[[Файл:Scientist coat.webp|64px64px|link=]]<br><center> | ! style="border:1px black"|[[Файл:Scientist coat.webp|64px64px|link=]]<br><center> бронированная куртка исследователя | ||
| | | Прочная практичная куртка, призванная защитить исследователя от любых опасностей связаных с ксеноморфами и попыткой альфы взорвать всех. | ||
| неизвестно | | неизвестно | ||
|- | |- | ||
| Строка 91: | Строка 91: | ||
| пока нету | | пока нету | ||
| неизвестно | | неизвестно | ||
|- | |||
! MJOLNIR Mark III полевого командира | |||
| Специальный скафандр, разработанный для командиров отрядов и полевых командиров Колониальных Морпехов. | |||
| | |||
|- | |||
! шлем MJOLNIR Mark III | |||
| Бронированный шлем, используемый в бронескафандрах командиров морской пехоты. | |||
| нету | |||
|- | |||
! Удобная броня образца M3-C | |||
| Более удобная и легкая версия стандартной брони M3-L. Настолько легкая, что вы не потеряете мобильности. Каким-то чудом она еще и защищает. Вы прекрасны | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||