Взламываемые криптографическим секвенсором и разрушителем доступа предметы: различия между версиями

Нет описания правки
Спасибо SoulFN за помощь
Строка 1: Строка 1:
{{verify|1}}
{{verify|1}}
:'''Cписок предметов и устройств доступных для взлома криптографическим секвенсором, а также последствий взлома.'''  
:'''Cписок предметов и устройств доступных для взлома криптографическим секвенсором, а также последствий взлома.'''  
Некоторые взломанные устройства можно починить путем полной пересборки, однако многие не разбираемые предметы можно только заменить.
*Некоторые взломанные устройства можно починить путем полной пересборки, однако многие не разбираемые предметы можно только заменить.
*При использовании ЕМАГ-а на устройствах, логгирующих их использование (шлюзы, автоматы, окна и т.д.), логги очищаются и больше не записываются. Нужна полная пересборка устройства.
==Объекты взлома==
==Объекты взлома==


Строка 13: Строка 14:
| style="border:1px solid black"| <center>Везде на станции</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Везде на станции</center>  
| style="border:1px solid black"| При использовании открывает шлюз и фиксирует его в открытом состоянии, включая болты. После снятия болтов, выключения и закрытия ломом шлюза его нельзя будет открыть на расстоянии нажатием ЛКМ, а также все доступы у шлюза остаются сброшенными. Конфигуратор доступов не может исправить данное состояние, шлюз необходимо будет пересобрать полностью.
| style="border:1px solid black"| При использовании открывает шлюз и фиксирует его в открытом состоянии, включая болты. После снятия болтов, выключения и закрытия ломом шлюза его нельзя будет открыть на расстоянии нажатием ЛКМ, а также все доступы у шлюза остаются сброшенными. Конфигуратор доступов не может исправить данное состояние, шлюз необходимо будет пересобрать полностью.
|-
! style="border:1px solid black;"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Windoor.png|Windoor|Мета=64x64px,left,middle,link=}}'''Окно'''
| style="border:1px solid black"| <center>Везде на станции</center>
| style="border:1px solid black"| При использовании открывает раздвижное окно и фиксирует его в открытом состоянии, включая болты. После снятия болтов, выключения и закрытия ломом шлюза его нельзя будет открыть на расстоянии нажатием ЛКМ, а также все доступы у шлюза остаются сброшенными. Конфигуратор доступов не может исправить данное состояние, окно необходимо будет пересобрать полностью.
|-
|-
! style="border:1px solid black;"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Acp.png|BaseAPC|Мета=64x64px,left,middle,link=}}'''ЛКП (APC)'''
! style="border:1px solid black;"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Acp.png|BaseAPC|Мета=64x64px,left,middle,link=}}'''ЛКП (APC)'''
Строка 138: Строка 143:
! style="border:1px solid black;"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:PDA.png|PassengerPDA|Мета=64x64px,left,middle,link=}}'''КПК'''
! style="border:1px solid black;"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:PDA.png|PassengerPDA|Мета=64x64px,left,middle,link=}}'''КПК'''
| style="border:1px solid black"| <center>Стартовый набор, Кабинет ГП</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Стартовый набор, Кабинет ГП</center>  
| style="border:1px solid black"| Меняет цвет фонарика на красный, зелёный или синий при каждом ЕМАГ-е
|-
! style="border:1px solid black;"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Crusher.png|WeaponCrusher|Мета=64x64px,left,middle,link=}}'''Крушитель, глефа крушитель, крушитель-кинжал'''
| style="border:1px solid black"| <center>Обломки</center>
| style="border:1px solid black"| Меняет цвет фонарика на красный, зелёный или синий при каждом ЕМАГ-е
| style="border:1px solid black"| Меняет цвет фонарика на красный, зелёный или синий при каждом ЕМАГ-е
|-
|-
Строка 210: Строка 219:
| style="border:1px solid black"| Прибытие, отбытие, зона отдыха
| style="border:1px solid black"| Прибытие, отбытие, зона отдыха
| style="border:1px solid black"| '''2''' Банки Жала генокрада, меняющие свой вид и содержащие в себе 30 [[Напитки#chem_ChangelingSting|Жала генокрада]].
| style="border:1px solid black"| '''2''' Банки Жала генокрада, меняющие свой вид и содержащие в себе 30 [[Напитки#chem_ChangelingSting|Жала генокрада]].
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:sovietsoda.png|80px|link=]]<br>''' Газированная вода '''
| style="border:1px solid black"| Прибытие, отбытие, зона отдыха
| style="border:1px solid black"| '''10''' Банок космической колы, содержащие в себе по 30 [[Напитки#chem_Cola|Космической колы]].
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Coffee.png|80px|link=]]<br>''' Горячие напитки '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Coffee.png|80px|link=]]<br>''' Горячие напитки '''
| style="border:1px solid black"| Прибытие, отбытие, зона отдыха
| style="border:1px solid black"| Прибытие, отбытие, зона отдыха
| style="border:1px solid black"| '''2''' Банки "ничего", содержащие в себе 30 [[Напитки#chem_Nothing|Ничего]] (для коктейля "глушитель", делающего выпившего его немым).
| style="border:1px solid black"| '''2''' Банки "ничего", содержащие в себе 30 [[Напитки#chem_Nothing|Ничего]] (для коктейля "глушитель", делающего выпившего его немым).
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Boozeomat.png|80px|link=]]<br>'''Алкомат'''
| style="border:1px solid black"| Бар, старый бар, космопорт
| style="border:1px solid black"| '''2''' бутылки колдовского бархата, содержащие в себе по 100u [[Напитки#chem_PoisonWine|ядовитого вина]].
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:sustenance.png|60px|link=]]<br>''' Тюремный торгомат '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:sustenance.png|60px|link=]]<br>''' Тюремный торгомат '''
| style="border:1px solid black"| Пермабриг, бриг
| style="border:1px solid black"| Пермабриг, бриг
| style="border:1px solid black"|'''2''' кухонных ножа, '''3''' космических медипена, '''3''' маски для дыхания, '''3''' экстренный кислородных баллона, '''2''' Банки нюка-робаст, каждая из которых содержит '''5''' [[Напитки#chem_Ice|льда]], '''15''' [[Напитки#chem_NuclearCola|ядерной колы]] и '''10''' [[Химия#chem_Stimulants|стимуляторов]].
| style="border:1px solid black"|'''2''' кухонных ножа, '''3''' маски для дыхания, '''3''' экстренный кислородных баллона, '''2''' Банки нюка-робаст, каждая из которых содержит '''5''' [[Напитки#chem_Ice|льда]], '''15''' [[Напитки#chem_NuclearCola|ядерной колы]] и '''10''' [[Химия#chem_Stimulants|стимуляторов]].
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Lawdrobe.png|60px|link=]]<br>''' ЗаконШкаф '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Lawdrobe.png|60px|link=]]<br>''' ЗаконШкаф '''