Обсуждение CM:Снаряжение: различия между версиями
Be4HoCTb (обсуждение | вклад) |
Be4HoCTb (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
| 300 урона за выстрел, тип урона Piercing, скорострельность 0,4/сек | | 300 урона за выстрел, тип урона Piercing, скорострельность 0,4/сек | ||
|- | |- | ||
| style="font-weight:bold;" | Боевой пистолет 88 Mod 4 | ! style="text-align:center; font-weight:bold;" | Армат M5Y3 | ||
| Огнестрельное оружие USCM стандартного выпуска. Также найдено в руках ЧВК <br />Вейланд-Ютани. Надежное вспомогательное оружие морпеха, используемое в том случае, | ! Вопреки описанию "Дерзай - налетай, целься и стреляй", лучше его вовсе не трогать.<br />Питается от магазина на 7 патронов калибра 44.40. | ||
! 15 урона за<br />выстрел, тип<br />урона Piercing,<br />скорострельность<br />2,5/сек | |||
|- | |||
| style="text-align:center; font-weight:bold;" | Боевой пистолет 88 Mod 4 | |||
| Огнестрельное оружие USCM стандартного выпуска. Также найдено в руках ЧВК <br />Вейланд-Ютани. Надежное вспомогательное оружие морпеха, используемое в том случае, если кроме него ничего не осталось.<br /> Питается от магазинов на 10 патронов калибра 45GAP. | |||
| 12 урона за <br />выстрел, тип <br />урона Piercing,<br />скорострельность<br />2,5/сек | | 12 урона за <br />выстрел, тип <br />урона Piercing,<br />скорострельность<br />2,5/сек | ||
|- | |- | ||
| style="font-weight:bold;" | Магнум VP-60x2 | | style="text-align:center; font-weight:bold;" | Магнум VP-60x2 | ||
| Громоздкий револьвер, который иногда носят специалисты и офицеры колониальной | | Громоздкий револьвер, который иногда носят специалисты и офицеры колониальной морской пехоты, а также гражданские правоохранительные органы.<br /> Стреляет патронами калибра .500SW. Барабан вмещает 6 патрон. | ||
| 30 урона за <br />выстрел, тип<br />урона Piercing,<br />скорострельность<br />1,5/сек | | 30 урона за <br />выстрел, тип<br />урона Piercing,<br />скорострельность<br />1,5/сек | ||
|- | |- | ||
| style="font-weight:bold;" | Пистолет-пулемет M39 | | style="text-align:center; font-weight:bold;" | Пистолет-пулемет M39 | ||
| Компактная и легкая, но менее убойная альтернатива основному вооружению колониальной<br /> | | Компактная и легкая, но менее убойная альтернатива основному вооружению колониальной морской пехоты.<br /> Питается от магазина на 35 патрон калибра 450Brushmaster. | ||
| 15 урона за<br />выстрел, тип<br />урона Piercing,<br />скорострельность<br />8/сек | | 15 урона за<br />выстрел, тип<br />урона Piercing,<br />скорострельность<br />8/сек | ||
|- | |- | ||
| style="font-weight:bold;" | Штык M5 "Ночной рейдер" | | style="text-align:center; font-weight:bold;" | Штык M5 "Ночной рейдер" | ||
| Маленький друг морпеха, что прячется в выданных ему по уставу ботинках. Лучшее <br />подспорье в уничтожении биомассы ксеноморфов, когда не взял с собой мачете. | | Маленький друг морпеха, что прячется в выданных ему по уставу ботинках. Лучшее <br />подспорье в уничтожении биомассы ксеноморфов, когда не взял с собой мачете. | ||
| 10 урона в <br />ближнем бою, <br />тип урона Slash | | 10 урона в <br />ближнем бою, <br />тип урона Slash | ||
|- | |- | ||
| style="font-weight:bold;" | Мачете M2132 | | style="text-align:center; font-weight:bold;" | Мачете M2132 | ||
| Увесистое оружие ближнего боя, способное не только расчистить территорию от биомассы | | Увесистое оружие ближнего боя, способное не только расчистить территорию от биомассы ксеноморфов, но и даже побороться с ними, если иного варианта нет. | ||
| 30 урона в<br />ближнем бою,<br />тип урона Slash | | 30 урона в<br />ближнем бою,<br />тип урона Slash | ||
|- | |- | ||
| style="font-weight:bold;" | Ружье UA 571-C<br /> | | style="text-align:center; font-weight:bold;" | Ружье UA 571-C<br /> | ||
| Вспомогательное оружие колониальной морской пехоты, редко ей же используемое. <br />Возможно выручит вас из, казалось бы, безвыходной ситуации. Вмещает 11 патронов калибра | | Вспомогательное оружие колониальной морской пехоты, редко ей же используемое. <br />Возможно выручит вас из, казалось бы, безвыходной ситуации.<br /> Вмещает 11 патронов калибра .50. | ||
| .50 дробь:<br />10 урона за <br />дробину/60 за <br />выстрел, тип<br />урона Piercing,<br />скорострельность<br />0,5/сек | | .50 дробь:<br />10 урона за <br />дробину/60 за <br />выстрел, тип<br />урона Piercing,<br />скорострельность<br />0,5/сек | ||
|- | |- | ||
| style="font-weight:bold;" | Ружье K221 | | style="text-align:center; font-weight:bold;" | Ружье K221 | ||
| Вспомогательное оружие колониальной морской пехоты, редко ей же используемое. <br />Возможно выручит вас из, казалось бы, безвыходной ситуации. Вмещает 11 патронов калибра | | Вспомогательное оружие колониальной морской пехоты, редко ей же используемое. <br />Возможно выручит вас из, казалось бы, безвыходной ситуации.<br /> Вмещает 11 патронов калибра.50. | ||
| .50 дробь:<br />10 урона за <br />дробину/60 за <br />выстрел, тип<br />урона Piercing,<br />скорострельность<br />0,5/сек | | .50 дробь:<br />10 урона за <br />дробину/60 за <br />выстрел, тип<br />урона Piercing,<br />скорострельность<br />0,5/сек | ||
|- | |- | ||
| style="font-weight:bold;" | SIG Подавитель K-7 | | style="text-align:center; font-weight:bold;" | SIG Подавитель K-7 | ||
| "Я спец по большим пушкам, а это моя малышка". Оружие специалиста, призванное либо не | | "Я спец по большим пушкам, а это моя малышка". Оружие специалиста, призванное либо не дать и повода высунуть свой нос под град пуль,<br /> либо отогнать неуловимых бегунов с охотниками. Пулемет с ленточным питанием. Использует винтовочные патроны .30 калибра. Короб вмещает 1000 таких патронов. <br /> | ||
| 19 урона за<br />выстрел, тип<br />урона Piercing,<br />скорострельность<br />8/сек<br /> | | 19 урона за<br />выстрел, тип<br />урона Piercing,<br />скорострельность<br />8/сек<br /> | ||
|- | |- | ||
| style="font-weight:bold;" | R-284 "Феникс" | | style="text-align:center; font-weight:bold;" | R-284 "Феникс" | ||
| Крупнокалиберный двухзарядный дробовик специалиста с изображением феникса. При | | Крупнокалиберный двухзарядный дробовик специалиста с изображением феникса. При правильном использовании способен уничтожить большую часть улья,<br /> при неправильном поджечь прикрывающих тебя морпехов.<br /> Использует зажигательные картриджи "Феникс", выпускающие при выстреле 3 дробины. | ||
| 20 урона типа<br />Piercing и 20 <br />урона типа Blunt<br />за дробину/120 за<br />выстрел, <br />поджигает цель,<br />скорострельность<br />2/сек | | 20 урона типа<br />Piercing и 20 <br />урона типа Blunt<br />за дробину/120 за<br />выстрел, <br />поджигает цель,<br />скорострельность<br />2/сек | ||
|- | |- | ||
| style="font-weight:bold;" | | | style="text-align:center; font-weight:bold;" | Огнемёт | ||
| Мощный огнемет специалиста, способный не только сжечь до тла ксеноморфов, а также | | Мощный огнемет специалиста, способный не только сжечь до тла ксеноморфов, а также сдержать их напор, но и расчистить местность от их жутко возвышающейся биомассы (и ещё поджечь прущих вперёд специалиста <br />воодушевлённых морпехов). Заряжается баками с <br />зажигательной смесью, рассчитанными на 300 выстрелов. | ||
| 5 урона за <br />выстрел, тип<br />урона Blunt.<br />Каждое <br />последующее<br />попадание <br />увеличивает урон<br />в геометрической<br />прогрессии,<br />скорострельность<br />8/сек | | 5 урона за <br />выстрел, тип<br />урона Blunt.<br />Каждое <br />последующее<br />попадание <br />увеличивает урон<br />в геометрической<br />прогрессии,<br />скорострельность<br />8/сек | ||
|- | |- | ||
| style="font-weight:bold;" | Enforcer AFG-12 | | style="text-align:center; font-weight:bold;" | Enforcer AFG-12 | ||
| Скорострельный автоматический дробовик специалиста, стирающий в порошок ксеноморфов | | Скорострельный автоматический дробовик специалиста, стирающий в порошок ксеноморфов при серии удачных попаданий.<br /> Питается от магазинов вместимостью в 14 патрон .50 калибра. | ||
| .50 дробь:<br />10 урона за <br />дробину/60 за <br />выстрел, тип<br />урона Piercing,<br />скорострельность<br />3/сек | | .50 дробь:<br />10 урона за <br />дробину/60 за <br />выстрел, тип<br />урона Piercing,<br />скорострельность<br />3/сек | ||
|- | |- | ||
| style="font-weight:bold;" | Гранатомёт | | style="text-align:center; font-weight:bold;" | Гранатомёт | ||
| Оружие специалиста, разрывающее ксеноморфов с их лабиринтами. Использует разрывные | | Оружие специалиста, разрывающее ксеноморфов с их лабиринтами. Использует разрывные и ОФ снаряды. | ||
| Около 150 урона<br />по цели обеими<br />боеприпасами,<br />7 единиц за тайл<br />урона типа Blunt,<br />скорострельность<br />1/сек | | Около 150 урона<br />по цели обеими<br />боеприпасами,<br />7 единиц за тайл<br />урона типа Blunt,<br />скорострельность<br />1/сек | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||