Медицина: различия между версиями
Halch (обсуждение | вклад) |
Halch (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 66: | Строка 66: | ||
| <center>14,(9)u</center> | | <center>14,(9)u</center> | ||
| Лечит <span style="color:green">1.33</span> Порезов <span style="color:green">1.33</span> Ударов, <span style="color:green">1.33</span> Уколов (всего 4 Механических). | | Лечит <span style="color:green">1.33</span> Порезов <span style="color:green">1.33</span> Ударов, <span style="color:green">1.33</span> Уколов (всего 4 Механических). | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Bruizine.png|64px|центр]]</span> <center>[[Химия#chem_Bruizine| Бруизин]]</center> | |||
| <center>10,5u</center> | |||
| Лечит <span style="color:green">7</span> Ударов. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Lacerinol.png|64px|центр]]</span> <center>[[Химия#chem_Lacerinol| Лацеринол]]</center> | |||
| <center>12u</center> | |||
| Лечит <span style="color:green">6</span> Порезов. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Puncturase.png|64px|центр]]</span> <center>[[Химия#chem_Puncturase| Пунктураз]]</center> | |||
| <center>11u</center> | |||
| Лечит <span style="color:green">8</span> Уколов, <span style="color:red">0.2</span> Ударов. | |||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Bruisepack.png|64px|центр]]</span> <center>Набор для ушибов</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Bruisepack.png|64px|центр]]</span> <center>Набор для ушибов</center> | ||
| Строка 119: | Строка 131: | ||
| <center>нет</center> | | <center>нет</center> | ||
| Лечит <span style="color:green">8</span> Обморожения. Восстанавливает нормальную температуру тела при перегреве или переохлаждении (в том числе после криокапсулы). | | Лечит <span style="color:green">8</span> Обморожения. Восстанавливает нормальную температуру тела при перегреве или переохлаждении (в том числе после криокапсулы). | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Pyrazine.png|64px|центр]]</span> <center>[[Химия#chem_Pyrazine | Пуразин]]</center> | |||
| <center>20u</center> | |||
| Лечит <span style="color:green">10</span> Термический. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Sigynate.png|64px|центр]]</span> <center>[[Химия#chem_Sigynate | Сигинат]]</center> | |||
| <center>16u</center> | |||
| Лечит <span style="color:green">6</span> Кислотный. | |||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Ointment.png|64px|центр]]</span> <center>Мазь</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Ointment.png|64px|центр]]</span> <center>Мазь</center> | ||