Корпоративный закон: различия между версиями

м фикс
Нет описания правки
Строка 209: Строка 209:
|style='background:#414700;' |  
|style='background:#414700;' |  
|style='background:#611300;' |  
|style='background:#611300;' |  
|style='background:#57000C;' | [[#Побег | Побег]]
|style='background:#57000C;' |
|style='background:#121212;' |  
|style='background:#121212;' |  
|-
|-
Строка 517: Строка 517:
!Правовое наказание
!Правовое наказание
!Дисциплинарное наказание
!Дисциплинарное наказание
|-
| {{Anchor|400}}400
| '''Побег'''
| Побег из места заключения.
|
| 4
| 4
|-
|-
| {{Anchor|401}}401
| {{Anchor|401}}401
Строка 583: Строка 576:
| 5
| 5
| 5
| 5
|}
==Модификаторы приговоров==
===Нарушения условий содержания===
====Побег====
Побег определяется, как '''выход из области заключения''' без разрешения [[СБ|службы безопасности]].
Разрушение внутренних окон, не покидая области заключения, квалифицируется как вандализм, а не побег.
Например: заключённые тюрьмы должны находиться вне своей камеры, заключённые пермабрига должны находиться вне доступной для заключённых зоны.
Заключённые, переведённые [[СБ|службой безопасности]] в другую область, не считаются сбежавшими, если они не покинули её. Если заключённый перебрался в другую камеру без разрешения охраны, это также считается побегом.
{| class="wikitable" style="width:100%;"
|+Модификаторы наказаний для сбежавших преступников
! style='background:#57000C; | Название
! style='background:#57000C; | Описание
! style='background:#57000C; | Влияние на меру наказания
|-
| Побег из тюрьмы
| Сбежавшие из '''камер тюрьмы''' должны быть заключены на тот же срок с добавлением 10 минут сверху.
| Обнуление таймера и добавление 10 минут сверху
|-
| Побег из пермабрига
| Сбежавшие из '''пермабрига''' могут быть задержаны или [[#Уничтожение на месте|убиты на месте]], на усмотрение [[СБ|службы безопасности]].
| Задержание, [[#Смертная казнь|смертная казнь]] или [[#Уничтожение на месте|уничтожение на месте]]
|-
| Побег со статусом «Казнь», или с проведения казни
| Сбежавшие '''с места проведения казни могут быть задержаны или убиты на месте, на усмотрение [[СБ|службы безопасности]].
| Задержание или уничтожение на месте
|}
|}