Дальнобойное оружие: различия между версиями
Чилл |
Лазерные пушки готовы, осталось им картиночек накинуть |
||
| Строка 69: | Строка 69: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|+ | |+ Лазерное оружие | ||
|- | |- | ||
! style="background-color:#8B0000; width: 10%" | Фото !!style="background-color:#8B0000; width: 5%" | Урон !!style="background-color:#8B0000; width: 1%" | Амуниция !!style="background-color:#8B0000; width: 50%" | Описание | ! style="background-color:#8B0000; width: 10%" | Фото !!style="background-color:#8B0000; width: 5%" | Урон !!style="background-color:#8B0000; width: 1%" | Амуниция !!style="background-color:#8B0000; width: 50%" | Описание | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center> | | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Антикварный лазерный пистолет</center> || 17 ожогов || Энергия || Оружие самого капитана. Имеет 10 зарядов, которые перезаряжаются со временем. Можно найти у капитана в шкафчике. | ||
|- | |||
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Лазерная пушка</center> || 28 ожогов || Энергия || Имеет 10 зарядов. | |||
|- | |||
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Лазерная винтовка</center> || 14 ожогов || Энергия || Имеет 16 зарядов. Можно найти в оружейной. | |||
|- | |||
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Самодельный лазерный пистолет</center> || 14 ожогов || _ || Самодельная пушка, которая имеет 8 зарядов, которые никак нельзя восполнить. Из названия понятно, что её можно сделать [[Крафтовое пиво|самому]] | |||
|- | |||
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Старинный лазерный пистолет</center> || 14 ожогов || Энергия || Имеет 16 зарядов. Можно заказать в [[карго|карго]] | |||
|} | |} | ||