Дальнобойное оружие: различия между версиями

Картиночки
Пиу пиу
Строка 194: Строка 194:
|}
|}


== Баллистическое оружие ==
== Огнестрельное оружие ==
 
=== Мелколалиберное оружие ===
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
|+ Caption text
|+ Caption text
Строка 206: Строка 206:
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Mk 58</center>  
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Mk 58</center>  
| 16 травм  
| 16 травм  
| [[Файл:Pistol mag35.png|48px|центр]]
<center>[[Оружие и броня#Пистолетные патроны|(35. авто)]]</center>  Вмещает 16 пистолетных патронов.
| Дешевый, вездесущий пистолет, произведенный NanoTrasen. Можно найти в оружейной комнате.
| Дешевый, вездесущий пистолет, произведенный NanoTrasen. Можно найти в оружейной комнате.
{| border="2"
|-
|+ style="text-align:left;"|'''Боеприпасы:'''
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Вайпер</center>
|width=150|[[Файл:Pistol mag35.png|48px|центр]]
| 16 травм
<center>[[Оружие и броня#Пистолетные патроны|(35. авто)]]</center>  
| [[Файл:Pistol mag35.png|48px|центр]]
|Вмещает шестнадцать (16) пистолетных патронов.  
<center>[[Оружие и броня#Пистолетные патроны|(35. авто)]]</center> Вмещает 16 пистолетных патронов.  
|}
| Маленький, стильный, но слабый пистолет. Можно купить в [[Вещи Синдиката|Аплинке]]
|-
|-
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Кобра</center>  
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Кобра</center>  
| 19 травм  
| 19 травм  
| [[Файл:Pistol mag25.png|48px|центр]]
<center>[[Оружие и броня#Пистолетные патроны|(25. безгильзовые)]]</center> Вмещает десять (10) безгильзовых патронов.
| Надежный пистолет для агентов со встроенным глушителем. Можно купить в [[Вещи Синдиката|Аплинке]]
| Надежный пистолет для агентов со встроенным глушителем. Можно купить в [[Вещи Синдиката|Аплинке]]
{| border="2"
|+ style="text-align:left;"|'''Боеприпасы:'''
|width=150|[[Файл:Pistol mag25.png|48px|центр]]
<center>[[Оружие и броня#Пистолетные патроны|(25. безгильзовые)]]</center>
|Вмещает десять (10) безгильзовых патронов.
|}
|-
|-
|}
|}